Прикольные/красивые отчёты :)

DeletedUser8800

Гость
Ниф, ключевая фраза..."при нормальном развитии"!

а где ты у меня видишь нормальное развитие?
Я и говорю, если бы оно было то смог бы сам отразить атаки.
я всё время в топе по защите, весь дефф ложится на наших стенах, не только моих, смотри мои награды, там за оброну деревень союзников, награда, 7500человек.
Вот тебя допустим сколько суток катали игроки, с развитием как у тебя? меня в общей сложности 6 получается!
Ну я стараюсь не доводить до того, чтобы меня катали... Как у меня с развитием? Не очень, уже 3 недели фармлюсь сквозь рукава.
Далее по сабжу...
Эт откуда у человека с 5Ю(на момент атак) деревнями может быть по 30к каждого деффа(личного)? не городи чушь.
Гильом
Смотри выше что написано, там, кажется, явно сказаны условия при которых это может быть.
Хотя даже с 5 деревнями на этом этапе вполне можно иметь столько деффа, при большом желании...

А заявление твоих оппонентов про 3к писем почему не прокомментировал?

По теме. loafer2008 обидно конечно, но теперь так делать не будешь. ;-)
 

DeletedUser

Гость
По теме. loafer2008 обидно конечно, но теперь так делать не будешь. ;-)
Да ладно, не было бы большего горя ;) Это я просто с просонья слал, ещё не успел от спид-раунда отойти :-[
Зато модную медальку получил, кто переплюнет? :rofl:


P.S. Небольшой офф топ. Сергей, чем соседей откармливаешь, что деры такие жирные? Меня прям жаба душит, вокруг по 4-5к только хатки, больше, редиски, не хотят для меня строиться )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я и говорю, если бы оно было то смог бы сам отразить атаки.

Ну я стараюсь не доводить до того, чтобы меня катали... Как у меня с развитием? Не очень, уже 3 недели фармлюсь сквозь рукава.

Смотри выше что написано, там, кажется, явно сказаны условия при которых это может быть.
Хотя даже с 5 деревнями на этом этапе вполне можно иметь столько деффа, при большом желании...

А заявление твоих оппонентов про 3к писем почему не прокомментировал?

По теме. loafer2008 обидно конечно, но теперь так делать не будешь. ;-)

1)что нужно делать, что бы враги не катали? я прост без понятия...
ситуация:
деффа нет
у племени то же нет деффа
атакует 5 офферов с таким же развитием (по домикам) как и у тебя
офферы прикрыты деффом среднячков соплемов

по советуй, пожалуйста.


2)
по поводу деффа...
я так понимаю у тебя 13 деревень и во всех 13 деревнях 30кд?

3)а что с 3000писем не так? нарушения правил нет, вернее его не было, до моего дебюта :)
 

DeletedUser8800

Гость
1)что нужно делать, что бы враги не катали? я прост без понятия...
ситуация:
деффа нет
у племени то же нет деффа
атакует 5 офферов с таким же развитием (по домикам) как и у тебя
офферы прикрыты деффом среднячков соплемов

по советуй, пожалуйста.


2)
по поводу деффа...
я так понимаю у тебя 13 деревень и во всех 13 деревнях 30кд?

3)а что с 3000писем не так? нарушения правил нет, вернее его не было, до моего дебюта :)
С опытом всё придёт. Может даже ЧСВ спадёт до нормального уровня...

P.S. Небольшой офф топ. Сергей, чем соседей откармливаешь, что деры такие жирные? Меня прям жаба душит, вокруг по 4-5к только хатки, больше, редиски, не хотят для меня строиться )))
Я сам строю, от них не дождёшься... :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
С опытом всё придёт. Может даже ЧСВ спадёт до нормального уровня...
другими словами, ты дешовая балаболка, я правильно понял?

пс.по пункатм...
1)по поводу КД, у тебя он не везде 30, другими словами ты балаболил, о том что человек с 5 деревнями(2офф) должен иметь 60к деффа, другими словами два фул деффа...по факту здесь я тебя попой об асфальт осадил.

2)ты ни как не выкрутишься, когда тебя так катают, как в моей ситуации, будь иначе ты бы уже написал, значит и здесь я тебя попой об асфальт осадил.

3)то что ты топ 1, полная лажа, тебя там ни кто не атакует, сидишь себе среди нуюлв и средняков, спокойно их кушаешь, а здесь пытаешься кого то учить игре.
 

DeletedUser8800

Гость
другими словами, ты дешовая балаболка, я правильно понял?

пс.по пункатм...
1)по поводу КД, у тебя он не везде 30, другими словами ты балаболил, о том что человек с 5 деревнями(2офф) должен иметь 60к деффа, другими словами два фул деффа...по факту здесь я тебя попой об асфальт осадил.

2)ты ни как не выкрутишься, когда тебя так катают, как в моей ситуации, будь иначе ты бы уже написал, значит и здесь я тебя попой об асфальт осадил.

3)то что ты топ 1, полная лажа, тебя там ни кто не атакует, сидишь себе среди нуюлв и средняков, спокойно их кушаешь, а здесь пытаешься кого то учить игре.
Ну другой реакции я и не ожидал. Большего хама чем ты я на форуме не встречал... Если найдёшь - скажешь, ок?

1. Так вот. То, что у меня не везде кд 30 не исключает возможности при 5 деревнях иметь по 30к общего деффа. В первых восьми у меня кд 30, в остальных на уровень два меньше, то есть, если убрать лишние деревни которые я захватил недавно и оставить 5 - как раз все будут с кд 30. Тут кстати не обязательно иметь везде 30 кд чтобы насобирать 30к копий и 30к мечей...
К тому же я не говорил что у игрока должно быть 2 оффки... Хотя даже так есть возможность иметь 3 фулл кд деффа.
2. А ещё нельзя выкрутиться когда до прихода дворов осталось 10 секунд а все войска в подкреппе за 10 часов. Но причём здесь это?
3. Тебя послушать так получается, что у тебя там мего-отцы рядом, а у всех других просто одни нубы.
Я никогда не кичился топством, а то что не атакуют на то есть причины, в радиусе 7 часов от главки самых опасных противников я сьел. Атаковать с более дальних дистанций смысла нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну другой реакции я и не ожидал. Большего хама чем ты я на форуме не встречал... Если найдёшь - скажешь, ок?

1. Так вот. То, что у меня не везде кд 30 не исключает возможности при 5 деревнях иметь по 30к общего деффа. В первых восьми у меня кд 30, в остальных на уровень два меньше, то есть, если убрать лишние деревни которые я захватил недавно и оставить 5 - как раз все будут с кд 30. Тут кстати не обязательно иметь везде 30 кд чтобы насобирать 30к копий и 30к мечей...
К тому же я не говорил что у игрока должно быть 2 оффки... Хотя даже так есть возможность иметь 3 фулл кд деффа.
2. А ещё нельзя выкрутиться когда до прихода дворов осталось 10 секунд а все войска в подкреппе за 10 часов. Но причём здесь это?
3. Тебя послушать так получается, что у тебя там мего-отцы рядом, а у всех других просто одни нубы.
Я никогда не кичился топством, а то что не атакуют на то есть причины, в радиусе 7 часов от главки самых опасных противников я сьел. Атаковать с более дальних дистанций смысла нет.

Во первых 3 ФУЛЛ КД дэффа иметь возможности нет априори, не трынди (при описанной ситуции), ключевой фактор тут именно время... во вторых, когда НАМЕРЕННО выносят топа на старте ходят именно за 5-9 и более часов, во избежание обраток при превосходстве в количестве человек, значит против грамотной команды ты никогда не воевал, ИМХО. Либо в заначке всегда определённое количество сныканых дэфферов. Как бы ты не задротил с фармом, ускорять постройку войск пока не разрешали... Я не беру в расчёт ситуацию с примерно равным количеством игроков с двух сторон, а именно ситуацию когда есть 2-х 3-х кратное превосходство и намеренный вынос со старта, даже камикадзе с мелкими оффами тогда увы но свою лепту вносят.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Ну другой реакции я и не ожидал. Большего хама чем ты я на форуме не встречал... Если найдёшь - скажешь, ок?

ну как же, вот она я :D
спустись с небес на землю. не сравнивай развитие свое и его. к тому же - у тебя всегда были деферы, не чеши тут. и кроме тебя твоих противников до фига кто хавал, это к вопросу о зачистке территории. есть большая разница - играть одному, под новым ником, спокойно стартуя, спокойно развиваясь изначально. и играть предположим в племени, которое идет в мир уже имея оппонентов. разумеется, пока эти племена сливаются друг на друге, зачищают во многом - твою же территорию, ты будешь иметь игровое преимущество. не имею точной инфы, но имею подозрения, веня, что тебя нифига не катали так, как допустим катают топовых/ключевых игроков, участвующих в каком то межплеменном замесе. это разумеется плюс тебе, это в какой то степени твоя тактика, но неф всех грести под одну гребенку.
 

DeletedUser

Гость
Вен Зон, меньче бы ты в данной ситуации занимался балабольством, меньше б эпититов былоб с моей стороны в твой адрес.
Ты ересь какую то написал и не хочешь признать свою ошибку, вот в чём суть.

И далее...
5 деревень у меня...а ты такой наивный, думаешь откуда у меня рейт битв(в атаках) высокий? по твоему я мечами атакую всех? или копьями? ну так вот! значит уже не 5 сёл из 5, деффовые, как минимум одно село заточено под офф! и итог уже 4 села...затем, атаки были 4 дня назад, у тебя 4 дня назад тоже везде 30кд был и казармы по максимум? а то что ты пишешь за исключение ново захваченых деревень, так и у меня не все 5 сёл с начала старта, я то же их захватывал, и дефф по времени не успевает строиться, хотя у меня в казармах всегда нон стоп.

и да, я кажется почти всё время в топ 3ку в хожу по обороне, логично было бы предположить, что при обороне, мой дефф постоянно гибнет, а наградка где 7500юнитов сдохло в подкрепе союзников, означает что мои войска не только в моих сёлах дохнут...

то же мне...с 5ю сёлами иметь 3КД деффа :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну как же, вот она я :D
спустись с небес на землю. не сравнивай развитие свое и его. к тому же - у тебя всегда были деферы, не чеши тут. и кроме тебя твоих противников до фига кто хавал, это к вопросу о зачистке территории. есть большая разница - играть одному, под новым ником, спокойно стартуя, спокойно развиваясь изначально. и играть предположим в племени, которое идет в мир уже имея оппонентов. разумеется, пока эти племена сливаются друг на друге, зачищают во многом - твою же территорию, ты будешь иметь игровое преимущество. не имею точной инфы, но имею подозрения, веня, что тебя нифига не катали так, как допустим катают топовых/ключевых игроков, участвующих в каком то межплеменном замесе. это разумеется плюс тебе, это в какой то степени твоя тактика, но неф всех грести под одну гребенку.

Никто его тактику не трогал, как хочет так пусть и играет, просто не надо сказок и всё...
Когда выносят специально тогда выдялют тройку офферов, которых дэффят по самые помидоры и с постройкой особняка либо на денёк раньше выносят подчистую и НИЧЕГО ты с этим не сделаешь, если только не слили инфу о времени и намерении... Никакие ТК, онлайны и фармы тут не помогут.
 
Верх