Прикольные/красивые отчёты :)

DeletedUser

Гость
Ну и что особенного в этом отчете? Тем более все поскрывал как будто атакуемый не видел войск. Секретность граничащая с параноей%-)
 

DeletedUser

Гость

а тем временем Гиля во главе и вместе с корпусом, щимит элиту ))))

её Богу, впервые в жизни, вижу такое безумное стадо мамонтов :d

пс.за утро, набил 380к очков в защите.
 

DeletedUser

Гость
Гильом, ничего весёлого в твоих отчётах не вижу - задефили - твоя заслуга что был онлайн? Или что дэф есть? Нет конечно, что бы дэф строить надо иметь непомерный опыт игры )
Единственное, что надо было сделать, так это после последней атаки на нулевой стенке дэф порезать и с неделю от тебя бы таких отчётов не видели )
И воопще первые фулы от низкоморальных надо было, да и дворы лишние, ну и ещё кое-что и ещё ...
P.S. Отчёты не прикольные - обычные, вот если бы тебя фул дэфами закидывать начали, вот это да - в юмор.
 

DeletedUser

Гость
Гильом, ничего весёлого в твоих отчётах не вижу - задефили - твоя заслуга что был онлайн? Или что дэф есть? Нет конечно, что бы дэф строить надо иметь непомерный опыт игры )
ну раз это так, раз плюнуть, в 2 ночи найти столько деффа из не откуда, то ты прям папаня в вп :)

Единственное, что надо было сделать, так это после последней атаки на нулевой стенке дэф порезать и с неделю от тебя бы таких отчётов не видели )
ой какой мудрый воин нашёлся... да и вообще в вп, один ты сдесь рулишь...ну и какой акк у тбя в ру11? оценим твои достижения, о великий ))))
И воопще первые фулы от низкоморальных надо было, да и дворы лишние, ну и ещё кое-что и ещё ...
а здесь ты вообще тормоз, ересь несущий :rofl:
P.S. Отчёты не прикольные - обычные, вот если бы тебя фул дэфами закидывать начали, вот это да - в юмор.
e7e8ac27d9b5.png

а теперь трепло, покажи мне кто столько же оффа перебил в ру 11
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну раз это так, раз плюнуть, в 2 ночи найти столько деффа из не откуда, то ты прям папаня в вп
Гильом, ты ошибся - я не "папаня вп" - я сплю по ночам.
ну и какой акк у тбя в ру11?
мой акк на разборе - не судьба тебе поглумиться ))))
а здесь ты вообще тормоз, ересь несущий
в каком месте, о Великий?
покажи мне кто столько же оффа перебил в ру 11
это показатель чего - напомни мне.
P.S. Скрин забавный, который безусловно говорит о твоём величии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
P.S. Скрин забавный, который безусловно говорит о твоём величии.

мой скрин это показатель моей работы и без сонных ночей, а то что твой акк на разборе, всеголишь показатель, какое ты нубло, раз тебя разбирают в начали мира )))

и да, раз ты в ру 11 не играешь, свали из этого топика.
 

DeletedUser

Гость
Попытаюсь ответить без ответного хамства.
то что твой акк на разборе, всеголишь показатель, какое ты нубло
Это показатель того, что мне стало скучно играть - я сам отдал его на разбор.
и да, раз ты в ру 11 не играешь, свали из этого топика
без комментраиев, так же как и:
уважайте людей, которые даже не согласны с вашим мнением, и к вам будут относиться соответственно.
 

DeletedUser21771

Гость
Слив хороший но нечего общего с этой темой не имеет

Прикольные/красивые отчёты :)

Где сдесь прикольные и красивые? - слив 6 фулок. Впечатляет - да, но не удивляет.
 
Верх