Пурга! vs Манулы:

ПУРГА! vs Манулы: кто кого?

  • Пурга полюбому порвет котов

    Голосов: 34 34,0%
  • Манулы хоть и разжирели но победят без вариантов

    Голосов: 35 35,0%
  • Кто такие? Не слышал

    Голосов: 15 15,0%
  • Поняв что выйграть невозможно стороны по договоренности удалят аки

    Голосов: 16 16,0%

  • Всего проголосовало
    100

DeletedUser29911

Гость
Саша Черный

Антология русской поэзии
СТИЛИЗОВАННЫЙ ОСЕЛ

(Ария для безголосых)

Голова моя - темный фонарь с перебитыми стеклами,
С четырех сторон открытый враждебным ветрам.
По ночам я шатаюсь с распутными, пьяными Феклами,
По утрам я хожу к докторам.
Тарарам.

Я волдырь на сиденье прекрасной российской словесности,
Разрази меня гром на четыреста восемь частей!
Оголюсь и добьюсь скандалёзно-всемирной известности,
И усядусь, как нищий-слепец, на распутье путей.

Я люблю апельсины и все, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь.
Пусть любой старомодник из зависти злится и дуется
И вопит: "Не поэзия - шваль!"

Врешь! Я прыщ на извечном сиденье поэзии,
Глянцевито-багровый, напевно-коралловый прыщ,
Прыщ с головкой белее несказанно-жженой магнезии,
И галантно-развязно-манерно-изломанный хлыщ.

Ах, словесные, тонкие-звонкие фокусы-покусы!
Заклюю, забрыкаю, за локоть себя укушу.
-Кто не понял - невежда. К нечистому! Накося выкуси.
Презираю толпу. Попишу? Попишу, попишу...

Попишу животом, и ноздрей, и ногами, и пятками,
Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах,
Зарифмую все это для стиля яичными смятками
И пойду по панели, пойду на бесстыжих руках...


1909



___________
главное люди деревни этопыль! надеюсь что пургенчик в свое времяпрокаченныймной на войну, и сплоченныймоими редкими ГП) станет рулить в 10 мире.

манулы не составят вам конкуренции,
обратите внимание на ЧЁ и АИД угроза будет от туда...
 

DeletedUser

Гость


К чему эта антология российской поэзии? Про толпу что ты там на выделял? Если ты не знал игра командная и про то что "меня толпой завалили" орут обычно неудавшиеся лидеры племен способные только красоваться на фону нубов которых они собирают, так произошло и с тобой, сначала понты альянсы а потом осознае того что проиграл, людей организовать не смог, команды нет, и тумманные угрозы про АИД и ЧЕ - аргументируй иногда свой бред не все твои мозговые завихрения могут понимать:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
мага, это какой то неправильный Моня :-\

Мага догадалась.Но я тоже,видишь ли,задница:именно в тот день я,судя по моему посту,ела какой то не правильный мёд и была ужасна груба.Моня-пардон.:d
Манулы...ох,в реале уже Манулы,парни))
 

DeletedUser31016

Гость
мага, это какой то неправильный Моня :-\

то є так, я только учусь на правильного Моню.

Мага догадалась.Но я тоже,видишь ли,задница:именно в тот день я,судя по моему посту,ела какой то не правильный мёд и была ужасна груба.Моня-пардон.:d
Манулы...ох,в реале уже Манулы,парни))

Мага тоже должна была догадаться, что я не ем племенной неактив (А пост мне понравился, пришлось напрячь извилины, что б узнать ху и ху). Игра одна - цели разные. И мир живет или умирает для тех игроков, кто играет в нем или покидает его в том (вынос) или ином виде (забил на игру, по разным причинам). Что не радует в ВП - выиграть невозможно.
 

DeletedUser10020

Гость
Мага тоже должна была догадаться, что я не ем племенной неактив (А пост мне понравился, пришлось напрячь извилины, что б узнать ху и ху). Игра одна - цели разные. И мир живет или умирает для тех игроков, кто играет в нем или покидает его в том (вынос) или ином виде (забил на игру, по разным причинам). Что не радует в ВП - выиграть невозможно.

Ни чё вам Мага не должна,Моня,но если вам станет легче-я верю,что ви неактив не едите.
Таки да-реал,реааал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Давай повоюем, посмотрел твою статистику - это апогей трупоедства просто, куда не ткни соплеменник либо варварка (тот же соплемменник которого ты не успел разобрать) - сравни своей рейт битв и того же бдмитрия и не гони больше. Кто мешает 1 на 1 то воевать? Понты? Или что?:rofl:

1 на 1 мешает то, что вы сами обежали полсервера в поисках помощи, и сейчас Пурга воюет не с Манулами, а с 4 -5 ю игроками на к 45м не более. Так что хвалиться повторюсь нечем.

Что касаеться поедания неактива - его надо все равно ликвидировать, но почему у меня его полный тулс, а потому что онлайн высокий и фармить успеваю и на войска и на монеты.

Мой рейт атаки - 28 место на данный момент, а вот твое я пока не видел, ты ник то свой скажи в ру10, и сколько ты сам лично на нем набил рейта. А то ты мне напоминаешь ребенка из детского сада, который получив в репу кричит - а у меня брат боксер. Что ты мне на других игроков ссылаешься? Твой акк родной вынесен давно как я понимаю.
 

DeletedUser

Гость
1 на 1 мешает то, что вы сами обежали полсервера в поисках помощи, и сейчас Пурга воюет не с Манулами, а с 4 -5 ю игроками на к 45м не более. Так что хвалиться повторюсь нечем.

Что касаеться поедания неактива - его надо все равно ликвидировать, но почему у меня его полный тулс, а потому что онлайн высокий и фармить успеваю и на войска и на монеты.

Мой рейт атаки - 28 место на данный момент, а вот твое я пока не видел, ты ник то свой скажи в ру10, и сколько ты сам лично на нем набил рейта. А то ты мне напоминаешь ребенка из детского сада, который получив в репу кричит - а у меня брат боксер. Что ты мне на других игроков ссылаешься? Твой акк родной вынесен давно как я понимаю.
Играю только своими аками, но обычно в новом мире новый ник, в 10м в том числе, и рейт побольше твоего и тулс безупречный. и мой родной ак никуда не вынесен а продолжает расти и процветать, со временем ты с ним встретишься, не переживай. То что фармить успеваешь и на войска и на монеты молодец, я тоже успеваю но трупы хавать просто скучно, смысла играть нет столько мертвечины набирать, ну каждый вообщем играет как он играет. Что касается полсервера это кто еще кого оббегал, нам предложили мы не стали отказыватся хотя наверно скоро придется разницы никакой нет что так что так. 4-5 игроков - можно подумать против вас на к-45 с нашей строны половина племени воюет - не льстите себе, ну в любом случае более высокое количество участников с нашей стороны говорит просто о лучшей организованности, то что вы как и играли так и продолжаете сами по себе играть кто это только ваши проблемы и ваша несостоятельность, не надо их пытаться на других переложить. На других игроков ссылаюсь потому как спор у тебя был с этим игроком, ну с ним и сравнил твои "достижения". Ну если тебе так будет легче можешь считать что я нуб который только языком чесать умеет как Заирка, мой родной ак в очередной раз вынесли, захватываю только варварки и т.д. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Собственно тему можно закрывать - манулы разбежались, цель войны - полное уничтожение манулов как племени - достигнута. Еще одна победа, сказать манулам тут нечего да и что тут скажешь?:beer:
 
Верх