Пурга! vs Манулы:

ПУРГА! vs Манулы: кто кого?

  • Пурга полюбому порвет котов

    Голосов: 34 34,0%
  • Манулы хоть и разжирели но победят без вариантов

    Голосов: 35 35,0%
  • Кто такие? Не слышал

    Голосов: 15 15,0%
  • Поняв что выйграть невозможно стороны по договоренности удалят аки

    Голосов: 16 16,0%

  • Всего проголосовало
    100

DeletedUser31016

Гость
ты мне ток теперь покажи нетрупоедов в ру10 :rofl: мир помер сразу после старта

Да шо Вы такое говорите, прям таки после старта!? Может до открытия? Поминки были? Опять все самое интересное пропустил :'(
 

DeletedUser10020

Гость
Да шо Вы такое говорите, прям таки после старта!? Может до открытия? Поминки были? Опять все самое интересное пропустил :'(

А ви,Моня,не завидуйте:d.
Таки да:мир помер после старта,иначе говоря,после того,как топы забили на него,что произошло в промежутке от полутора до трёх месяцев.
Всё,что осталось после-банальные травоядные,сероеды и разбиратели присмотров.Жаль,Моня,что вам показали потц и не дали мазы от племенного неактива:d Какая неприятность-это еврейское счастье.....
 

DeletedUser

Гость
]:->, МАНУЛЫ - ЭТО ВЕЛИКИЕ ТРУПОЕДЫ, В ближайший месяц снесем на край карты 8-)

Во первых - неактив есть у всех племен, и чем больше племя, и больше городов в центре, тем его больше - неактива. Это было и в ру4, 7, 10, там где я играл, но думаю и в остальных мирах тоже. И разбирать его надо и срочно.

Второе - давай 1 на 1 повоюем, а? Пурга - Манулы , и я посмотрю кто на краю карты окажеться.

Третье - посмотри свои захваты - там может и не трупы пурги, но нло изначально труп. Все племя, так , что хвалиться то нечем.
 

DeletedUser31016

Гость
А ви,Моня,не завидуйте:d.
Таки да:мир помер после старта,иначе говоря,после того,как топы забили на него,что произошло в промежутке от полутора до трёх месяцев.
Всё,что осталось после-банальные травоядные,сероеды и разбиратели присмотров.Жаль,Моня,что вам показали потц и не дали мазы от племенного неактива:d Какая неприятность-это еврейское счастье.....

Я дико извиняюсь, но то что Вы привели в пример свойственно всем мирам в ВП. И я запутался во второй части последнего предложения. Что такое "потц" и "мазы"?
 

DeletedUser

Гость
Я дико извиняюсь, но то что Вы привели в пример свойственно всем мирам в ВП. И я запутался во второй части последнего предложения. Что такое "потц" и "мазы"?

я тоже не все понял в терминологии маги-маги, но смысл вроде уловил - этому игруле похоже не дали неактива племенного, видно блатные все поели, вот оно и в печали:'(
 

DeletedUser29911

Гость
]:->, МАНУЛЫ - ЭТО ВЕЛИКИЕ ТРУПОЕДЫ, В ближайший месяц снесем на край карты 8-)

привет топ воин)
какиким тыбыл таким тыи остался)
кидай это дело ... и приходи в мою команду. научу и покажу чтотакое ВП..
я стобой провоевал длинные недели войны.. но так и не могу назватьтебя атакером..
ты трупоед) первый из первых)


а стрелятьтак и не научишься.....
сорри пробел залипает)


я не в игре но тут бываю
с ув. Заирка
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
привет топ воин)
какиким тыбыл таким тыи остался)
кидай это дело ... и приходи в мою команду. научу и покажу чтотакое ВП..
я стобой провоевал длинные недели войны.. но так и не могу назватьтебя атакером..
ты трупоед) первый из первых)


а стрелятьтак и не научишься.....
сорри пробел залипает)


я не в игре но тут бываю
с ув. Заирка

Ну в игре ты показал что ни на что кроме противоречивых длинных писем ниочем ты неспособен, остается на форуме только гнать, отмаза хорошая конечно - я забил а то бы я вам показал, заирка ты балабол каких поискать еще тут не поспоришь:rofl:

Во первых - неактив есть у всех племен, и чем больше племя, и больше городов в центре, тем его больше - неактива. Это было и в ру4, 7, 10, там где я играл, но думаю и в остальных мирах тоже. И разбирать его надо и срочно.

Второе - давай 1 на 1 повоюем, а? Пурга - Манулы , и я посмотрю кто на краю карты окажеться.

Третье - посмотри свои захваты - там может и не трупы пурги, но нло изначально труп. Все племя, так , что хвалиться то нечем.

Давай повоюем, посмотрел твою статистику - это апогей трупоедства просто, куда не ткни соплеменник либо варварка (тот же соплемменник которого ты не успел разобрать) - сравни своей рейт битв и того же бдмитрия и не гони больше. Кто мешает 1 на 1 то воевать? Понты? Или что?:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29911

Гость
MASHUGGAH
да ты как всегда всегда прав, мне остаетьсяподжпть хвост и убегатьс полябоя



умничка дочка)..

кстати так и не знаюкакой твой ник в ру10?
 

DeletedUser29260

Гость
ПРИВЕТ ЗАИРКА!!!, МНЕ приятно с тобой общаться и играть, но как лидер ты давно проиграл, проиграл с самого начала, когда поставил ставку на слабых и фермеров, и не стабильных играков8-), которые к тебе побежали со всех племен. ПО поводу Манул, посмотриш когда мы на его перестроимся.8-)
 
Верх