Небольшая хроника 4 мира)

  • Автор темы DeletedUser11228
  • Дата начала

Deleted User - 2095288

Гость
что за споры ниочём?O_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
алисия, вместо убитого монстра его заменил еще более страшный монстр, надо было тогда промолчать и пусть бы кудесник задавил ваше восстание в зародыше, он был прям как столб, у него законы были прямые как столб, убивать союзников, пусть бы лучше он играл дальше
 

DeletedUser11228

Гость
алисия, вместо убитого монстра его заменил еще более страшный монстр, надо было тогда промолчать и пусть бы кудесник задавил ваше восстание в зародыше, он был прям как столб, у него законы были прямые как столб, убивать союзников, пусть бы лучше он играл дальше

Скромняга, огласите ваш акк все таки в 4 мире :dknw:
 

DeletedUser

Гость
алисия, вместо убитого монстра его заменил еще более страшный монстр, надо было тогда промолчать и пусть бы кудесник задавил ваше восстание в зародыше, он был прям как столб, у него законы были прямые как столб, убивать союзников, пусть бы лучше он играл дальше

Простите,о чем Вы?)) Восстания против союзников??):dknw: Можно как-нибудь всё таки поконкретнее объяснить?))) О каких монстрах идет речь?)))%-)
 

DeletedUser

Гость
алисия, вместо убитого монстра его заменил еще более страшный монстр, надо было тогда промолчать и пусть бы кудесник задавил ваше восстание в зародыше, он был прям как столб, у него законы были прямые как столб, убивать союзников, пусть бы лучше он играл дальше

Если ты про Рата, то как минимум - главой племени не должен являться соло-игрок, который только готов давать всем команды в каком направлении сливать сотни оффов, но при этом почти не готов слушать кого-то когда ему говорят что это направлении (или цель) выбрано не оптимально.
У главы должна быть полная поддержка большинства ТОПов и активов племени, а иначе грош цена тому главе.. даже при всех его "прямых как столб законах" :rofl:
 

DeletedUser

Гость
ты реальный игрок видящий а точнее не стыдящийся правду а не кроеш грехи темами про маленьких детей которых обижают злые дяди хотя дети эти с кровавые руки ты вижу понимаеш честь сори я пьян сигоня я знаю как было рождение воинов и еслибы их не подержал ониб были подавлены россией а теперь сожалею что вимешался мне ето надо было вабжще? палитика чести? какая нахер палитика у тех кто предает сою.з какая нахер честь? открывающий тему тыбо лучше молчал чтоб не открытьб истину
 

DeletedUser

Гость
ты реальный игрок видящий а точнее не стыдящийся правду а не кроеш грехи темами про маленьких детей которых обижают злые дяди хотя дети эти с кровавые руки ты вижу понимаеш честь сори я пьян сигоня я знаю как было рождение воинов и еслибы их не подержал ониб были подавлены россией а теперь сожалею что вимешался мне ето надо было вабжще? палитика чести? какая нахер палитика у тех кто предает сою.з какая нахер честь? открывающий тему тыбо лучше молчал чтоб не открытьб истину

Слова..слова..одни слова))))"..я бы не поддержал...были бы подавлены...политика чести..",да ты даже боишься акк свой назвать,не то что поддержал бы кого-то):rofl:..да и ничего вообще конкретного не можешь сказать.."...предали союз...",не можешь придумать что ли какой и с кем?):dknw:
 

DeletedUser

Гость
Про рождение племени Воины - ничего не знаю) давно это было... и нашёл что вспомнить.. 2008 год
По поводу того что кто-то предал союз - это о чём речь? О том что когда Воины развалились - их игроки перешли в Тьму, а не продолжили войну? Это разве было предательством их союза-альянса с ЮТ на тот момент?)) Подобные союзы должны быть хоть сколько то равноправными, а не как получалось - что одни воюют, а другие отсиживаются за их спиной.. да ещё и ПОН постоянно у Тьмы выпрашивают.. так что с чьей стороны имело место первое предательство - ещё вопрос спорный. Если сам Рат терпел ЮТ как союзников, то это не значит что все игроки Воинов должны были думать что чем-то кому-то обязаны.
 

DeletedUser

Гость
рат как воин вообще первое что был должен сделать это напасть на бсб, после разгрома россии, они укрыли основную массу россиян, а не на тме, на бсб надо было идти войной, это дало бы честь как воинам, я ему предлогал, а так, оказалось обычной местью женщине которая не разделяла его образ мышления, вместо того чтобы предавать союз со смерчем я предлагал напасть на нейтральное племя атлантов, но видимо очко сыграло у вождя, раз он обругал мои атаки нейтральных атлантов, и приказавший готовиться к нападению на союзников смерчей
 

DeletedUser

Гость
Ну судя по дальнейшим событиям, война с Атлантом всё таки состоялась (причём судя по рейту Воинов на К44 тогда - вполне успешная).. как БСБ так и ТМЕ со временем не стало так или иначе))
Из сказанного тобой остаётся только вопрос - а какой прок был от СМЕРЧа как союзного племени?)) да и вроде они тогда тоже кого-то влили под атаками (не очень помню, может племя ARENA ?)
 
Верх