=MaSK=

DeletedUser3805

Гость
Фиг его знает, что из этого всего получится, но игра вроде становится интереснее.. Я 10 мир забрасывать пока не собираюсь.. Маски может и молодцы и глава у них хороший, хотя трудно с ними воевать из-за переходов в союзные племена.. а так - все вроде ничего.
 

DeletedUser

Гость
Кто нить карту выложите политическую,
а то так не видно ситуацию =)
 

DeletedUser

Гость
Карта мира RU10

Карта РУ10
Нафига только она... ещё 20 раз всё изменится, особенно в центре... Что касается юга 10 мира, давно бы выделили нормальный актив со всех южных команд и собрали топовую команду. Кроме А-13 и Decept, которые из себя представляют сильные команды, там никто не светится. Я могу ошибаться, конечно, но в части из того, что сказал, я точно прав.
______________________________________________
10 мир - NoName
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31265

Гость
Карта РУ10
Нафига только она... ещё 20 раз всё изменится, особенно в центре... Что касается юга 10 мира, давно бы выделили нормальный актив со всех южных команд и собрали топовую команду. Кроме А-13 и Decept, которые из себя представляют сильные команды, там никто не светится. Я могу ошибаться, конечно, но в части из того, что сказал, я точно прав.
______________________________________________
10 мир - NoName

Ну А-13 и Decept не находяться на Юге, а на Юго востоке.:-| Но от Вас они на юге и то что НоНейм на первом месте, пока, то не нада думать что центр вселенной вы ;)
А собрать одну топовою ферму это скорее к северу:D
 

DeletedUser

Гость
Ну А-13 и Decept не находяться на Юге, а на Юго востоке.
Юго-восток, не юг? :-|

НоНейм на первом месте, пока, то не нада думать что центр вселенной вы
Заметь, это ты написал :D. Написанное в том посте не несет функции кого-то обидеть. На юге многое известно, так вот команд там действительно реальных мало. Хочется чтобы были. Последняя нормальная команда при четком движении с севера на юг кончается Буром в центре.

А собрать одну топовою ферму это скорее к северу
Написать можно что угодно, к сожалению, лишь время всех рассудит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31265

Гость
Юго-восток это юго-восток, это ни Юг ни Восток. Нуда ладно небыло в человека географии. Вопрос не в этом, а совсем в другом, маски вроде как тоже перед пропостью стоят так-что в скоре не очем будет писать...:sos:
 

DeletedUser

Гость
непонятие

=)

Да мы не поняли друг друга. То, что ты пишешь понятно. В другом дело. В 10 мире юго-восток, это юг. 10 мир можно поделить на север и юг лишь. Так уж сложилось, что то что север, занимается дипой по северо-востоку, северу, северо-западу и центру. Аналогичное происходит и на юге. Ну в рамках разумного, естественно.
 

DeletedUser

Гость
Такое ощущение что 10ый мир больше строится на Альянсах и дипломатии, либо просто я не там существую где надо)
но на Юго западе расклыды что союзник становится врагом уже похоже норма
причем с начала мира
Звери стали с =We= врагами, потом союзниками снова
K-52 врагами =We= потом в них влились
З.Нубы заключили союз с =We= вотом в них влились
=We= стали ~WEST~ и разорвали дипу с MASK и TR
DoZa воевала с TR причем ела их испрано и вдруг у них Альянс
Цунами были врагом =We= а при переименовании в ~WEST~ дипа тоже изменилась

это то что знаю лишь я и то не все еще перечислил, но по сравнению с другими мирами этого уже в принципе достаточно чтобы получить перевес)
 

DeletedUser31265

Гость
Такое ощущение что 10ый мир больше строится на Альянсах и дипломатии, либо просто я не там существую где надо)
но на Юго западе расклыды что союзник становится врагом уже похоже норма
причем с начала мира
Звери стали с =We= врагами, потом союзниками снова
K-52 врагами =We= потом в них влились
З.Нубы заключили союз с =We= вотом в них влились
=We= стали ~WEST~ и разорвали дипу с MASK и TR
DoZa воевала с TR причем ела их испрано и вдруг у них Альянс
Цунами были врагом =We= а при переименовании в ~WEST~ дипа тоже изменилась

это то что знаю лишь я и то не все еще перечислил, но по сравнению с другими мирами этого уже в принципе достаточно чтобы получить перевес)

жизнь потому и интересна что полна неожиданосей;)
 
Верх