=MaSK=

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам :) насчет крыс - это ты погорячился ... сам вспомни как в 5-м из племени в племя скакал....


ХМ..вроде я перешел и вернулся обратно..а не воевал против своего племени ;)и не ель тех людей кто меня дефил..

так что крысы..
 

DeletedUser13254

Гость
ХМ..вроде я перешел и вернулся обратно..а не воевал против своего племени ;)и не ель тех людей кто меня дефил..

так что крысы..


а ты там и не мог воевать против своего племени :) потому что его просто не стало :))) и интересно куда ты вернулся?


значит те кто выходят они крысы а кто возвращается тот уже не крыса ? :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Ой как смешно) Тебе в Аншлаг надо. Там как раз такие как ты в особом почете.
Ребят вам не кажется, что вы от темы отклоняетесь?) Тут вам не 5й мир.
А так как поступил Зеленый я встречал уже не раз) Пора привыкать к таким вещам. Главам племен нужно заботится о своих соплеменниках и не заключать много лишних союзов/понов.
 

DeletedUser

Гость
Ой как смешно) Тебе в Аншлаг надо. Там как раз такие как ты в особом почете.
Ребят вам не кажется, что вы от темы отклоняетесь?) Тут вам не 5й мир.
А так как поступил Зеленый я встречал уже не раз) Пора привыкать к таким вещам. Главам племен нужно заботится о своих соплеменниках и не заключать много лишних союзов/понов.

Ну... как глава могу сказать что я не сильно подвел соплемов ))) даже наоборот. один единственный пон не повод для нервов... ну а зеленый молодца и правильно истолковал ситуацию. кстати общественного дефа у него действительно не было. у меня было время в этом убедиться.
 

DeletedUser30306

Гость
Ну... как глава могу сказать что я не сильно подвел соплемов ))) даже наоборот. один единственный пон не повод для нервов... ну а зеленый молодца и правильно истолковал ситуацию. кстати общественного дефа у него действительно не было. у меня было время в этом убедиться.

Маленький Архат
законы не умирают,их забывают)
 

DeletedUser31265

Гость
Сопсам :)


колхоз - согласен... и раньше был... и сейчас такой же :) ну а что делать вот так и живем...


только вот враги наши не сильно то лучше нас... это хоть успокаивает...


а вот насчет у руля я тебе скажу: "не серь на рану она еще болит..."

Все колхоза нет паи роздали...:p
 

DeletedUser29886

Гость
ХМ..вроде я перешел и вернулся обратно..а не воевал против своего племени ;)и не ель тех людей кто меня дефил..

так что крысы..

Я тебе скажу, как вылезешь с бана, память у тебя короткая. Ел, как ещё ел,... много гадостей хотел бы добавить, но твои подвиги уже на все времена известны. Не умеешь ты Сопсам играть, и никогда не научишься. Если бы не бойня в 6, я бы завис на 10. ПОН с Цунами у меня лично отбил желание ру10 уделять должное внимание. Маскам желаю победы. Они этого достойны. Лучшие ребята, лучшее руководство. Респект ВАМ.:hi:
 

DeletedUser3384

Гость
хехе) повесели, пока мы там воюем, вы тут паи льете?
молодцы, нечего сказать
хватит ужо намт кости мыть, тему закрыли и айда воевать-то!
 
Верх