Юго - Запад ( К54,К53,К64)

  • Автор темы DeletedUser21771
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Всех в страхе держал когда был я.Сндт отхватила, андед отхватили, и весь 52 конт.

Беда тогда несильно отхватила)Даже слегка смогла вломить,хотя в общем все закончилось уходом нонеймов в смайлов,это сильно вам портит репутацию)Топы ру10 и ру12 потерпели жесточайшее поражение в ру11))
 

DeletedUser23913

Гость
Они могут своих же жрать.)А потом говорить что так и было.Я своих оставил блин этим ... терь там свои же пытаются сожрать.Я вообще в панике

да я ухожу просто с ру11..проблемы в реале сейчас и сам понимаешь..
 

DeletedUser

Гость
Беда тогда несильно отхватила)Даже слегка смогла вломить,хотя в общем все закончилось уходом нонеймов в смайлов,это сильно вам портит репутацию)Топы ру10 и ру12 потерпели жесточайшее поражение в ру11))

Ну когда было 12 активов. ещё не куда не шло)))Но когда ушло 4, играть мог только мой отряд и наверху 4 актива что был разрыв в 15 часов)При том на окраине и так громко повоевать против топов дай бог каждому
 

DeletedUser

Гость
да я ухожу просто с ру11..проблемы в реале сейчас и сам понимаешь..

уууу,когда ж вы тогда снесете такое малое племя как Беда и такое фиговое как СНДТ,если вы все дружно уходите?)))Тогда хоть присмотры нам поскидывайте,чтоб мы ваши деервни поделили поровну!
 

DeletedUser

Гость
В беде остались мои друзья...
И у меня вопрос, как (?!)
такое племя как смайлы, с >5кк очков, окружив беду, в которой щас фактически играет 10-15 игроков, всего 4 игрока имеют более 10 деревень и всего 2 более 100к...
Продолжается вот эта штука уже более 4-х месяцев...


И это сильное племя???
 

DeletedUser23913

Гость
В беде остались мои друзья...
И у меня вопрос, как (?!)
такое племя как смайлы, с >5кк очков, окружив беду, в которой щас фактически играет 10-15 игроков, всего 4 игрока имеют более 10 деревень и всего 2 более 100к...
Продолжается вот эта штука уже более 4-х месяцев...


И это сильное племя???

мы всего играем 4 месяца в ру11..)
я уже как 5 недель не захожу в ру11..поэтому и не берём..
 

DeletedUser23913

Гость
В беде остались мои друзья...
И у меня вопрос, как (?!)
такое племя как смайлы, с >5кк очков, окружив беду, в которой щас фактически играет 10-15 игроков, всего 4 игрока имеют более 10 деревень и всего 2 более 100к...
Продолжается вот эта штука уже более 4-х месяцев...


И это сильное племя???

я предлагаю просто пойти в ру14 и повоевать..

докажу что мы лучше вас:Dнубов=)=)

когда-то мы превосходили вас на 8к))
только потом начали вы распадаться потому что поняли что ты нуб, а не глава;), мне все ваши писали=)

потом вы сбежали в андед.:rofl:.и всех на конте вынесли мы, а не вы..8-)


Юра..насчёт твоего актива..эта моя вина, извини, но в реале были проблемы и физически не успевал =(
 

DeletedUser

Гость
я предлагаю просто пойти в ру14 и повоевать..

докажу что мы лучше вас:Dнубов=)=)

когда-то мы превосходили вас на 8к))
только потом начали вы распадаться потому что поняли что ты нуб, а не глава;), мне все ваши писали=)

потом вы сбежали в андед.:rofl:.и всех на конте вынесли мы, а не вы..8-)


Юра..насчёт твоего актива..эта моя вина, извини, но в реале были проблемы и физически не успевал =(

:rofl:
У меня убегали люди, потому что я всех набирал с карты.
А ты всех подло переманивал. В 12 мы высадились командой, и сразу взяли под пресс =WdS=, но не переманили из них ни одного игрока. В скором времени под нашими атаками они распались, все получили приглашения, кого мы посчитали достойными, некоторые перешли, некоторые образовали новое племя, и мы воевали с ними, и так же мы никого не переманивали. Как те ребята, которые щас играют против тебя я не знаю, но я на 2 мира не играю, а на мне щас 12 мир.
 

DeletedUser23913

Гость
не важно чё мы там делали..главное что вы всрали..:D
хорош флудить..в ру14 идёте?или боитесь?
 
Верх