Юго - Запад ( К54,К53,К64)

  • Автор темы DeletedUser21771
  • Дата начала

DeletedUser23913

Гость
в ТТЕ было много нубов, но мы хотя бы не переманивали игроков как смайлы. Это ваша тактика, переманивать к себе. Пока актив ТТЕ разбирался с перебежчиками вы росли. Вот в чем вся ваша сила, крутые нубы...

я вам предлагаю пойти в ру14 на один конт пойти и повоевать..ваша команда против нашей..
и увидите что мы сильнее..)
на счёт переманивание..к нам перешли некоторые ваши потому что поняли что вы нубы..:D
 

DeletedUser

Гость
я вам предлагаю пойти в ру14 на один конт пойти и повоевать..ваша команда против нашей..
и увидите что мы сильнее..)
на счёт переманивание..к нам перешли некоторые ваши потому что поняли что вы нубы..:D

Я б пощел, только вот к открытию ру14 мы еще будем играть в ру12:-|
 

DeletedUser32159

Гость
я вам предлагаю пойти в ру14 на один конт пойти и повоевать..ваша команда против нашей..
и увидите что мы сильнее..)
на счёт переманивание..к нам перешли некоторые ваши потому что поняли что вы нубы..:D

с тобой нам по нубизму не сравниться :D
 

DeletedUser32159

Гость
даже если не все вы нубы каким хорошим может быть племя если большую его часть составляют трусы и перебежчики?! Вульф как пример
 

DeletedUser

Гость
я вам предлагаю пойти в ру14 на один конт пойти и повоевать..ваша команда против нашей..
и увидите что мы сильнее..)
на счёт переманивание..к нам перешли некоторые ваши потому что поняли что вы нубы..:D

ыыы)вы такие сильные,чтож союза у СНДТ просите?))Уже сила вся в зад насиженный ушла?)Ваам гг тут,можете сдавать деры и жамкать рестарты)
 

DeletedUser

Гость
ыыы)вы такие сильные,чтож союза у СНДТ просите?))Уже сила вся в зад насиженный ушла?)Ваам гг тут,можете сдавать деры и жамкать рестарты)

Они могут своих же жрать.)А потом говорить что так и было.Я своих оставил блин этим ... терь там свои же пытаются сожрать.Я вообще в панике
 

DeletedUser

Гость
Они могут своих же жрать.)А потом говорить что так и было.Я своих оставил блин этим ... терь там свои же пытаются сожрать.Я вообще в панике

Нонеймовцев едят щас)толи нубов за акки посадили,толи хз,все одно-сожрут их щас,Беда сосединит фронт с СНДт и пойдут в поход "Антисмайл(("
 

DeletedUser

Гость
Нонеймовцев едят щас)толи нубов за акки посадили,толи хз,все одно-сожрут их щас,Беда сосединит фронт с СНДт и пойдут в поход "Антисмайл(("

Всех в страхе держал когда был я.Сндт отхватила, андед отхватили, и весь 52 конт.
 
Верх