Португальский сервер. 17-ый мир.

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Дамс, быть лучшим среди кучи нубья - супер цель Оо

Я понимаю ен или де сервы, там да, играть умеют. А остальное - расслабиться вечерком.

Ты, умник, читать сначала научись. :-|
Цель - захватить сервак. А лучшие или худшие... это решать тем кто с нами воевал. Причем в разных мирах.
На ен или де играть интеренсо, но там нашу цель реализовать нереально. Точно также как и на ру сервере.

ЗЫ Сам то хоть играть научился?
 

DeletedUser8396

Гость
Цель - захватить сервак. А лучшие или худшие... это решать тем кто с нами воевал. Причем в разных мирах.
На ен или де играть интеренсо, но там нашу цель реализовать нереально. Точно также как и на ру сервере.

ну на фи1 это осуществимо, главное еще годик чтоб племя простояло с таким активом :)
там все равно как я понял нет уже сопротивления, его от ИКЕ и при мне то не было, DW разве что чудили и иже с ними малысы)
 

DeletedUser

Гость
Ты, умник, читать сначала научись. :-|
Цель - захватить сервак. А лучшие или худшие... это решать тем кто с нами воевал. Причем в разных мирах.
На ен или де играть интеренсо, но там нашу цель реализовать нереально. Точно также как и на ру сервере.

ЗЫ Сам то хоть играть научился?

что же все такие нервные Оо

прежде чем что-то писать, подумай, а правильно ли ты напишешь =) В любом мире возможно захватить мир, всё зависит от времени прежде всего (а можно тупо колхоз в центре сделать общий) =)

а я нуб нубом, читай подпись сначала :-\
 

DeletedUser

Гость
ну на фи1 это осуществимо, главное еще годик чтоб племя простояло с таким активом :)
там все равно как я понял нет уже сопротивления, его от ИКЕ и при мне то не было, DW разве что чудили и иже с ними малысы)

Давай возвращайся к нам. Больше народу - быстрей все захватим.
DW периодически сопротивляюццо. Ну и Денайед иногда огрызаецца бездарным масом.
А так то жизнь удалась. Мы превратили сервак в зону отдыха, туризма и матрасничества =)
Осталось все захватить :p
 

DeletedUser8396

Гость
Давай возвращайся к нам. Больше народу - быстрей все захватим.
DW периодически сопротивляюццо. Ну и Денайед иногда огрызаецца бездарным масом.
А так то жизнь удалась. Мы превратили сервак в зону отдыха, туризма и матрасничества =)
Осталось все захватить :p

ой, не...пасиб, но пока что то не тянет...хочу в ру11 побултыхаться...
если не покатит игра, тогда мб к вам метнусь на неопределенный срок :)
только как мне Ира сказала Дип уже давно тыл, придется что то новое искать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх