Португальский сервер. 17-ый мир.

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11997

Гость
Недавно открылся, у игрока на 1-ом месте ещё 162 очка. Предлагаю сыграть, желающим региться на северо-западе (второй пункт сверху) может племя небольшое соберём, мой ник Fe@nor. Поиграем чуток, а там видно будет.

Серв: http://www.tribos.com.pt/?ref=ds_flags

Настройки:

Скорость игры: 1.5
Скорость войск: 0.66

остальное тут: http://pt17.tribalwars.com.pt/help2.php?article=server_info
 

DeletedUser26752

Гость
я с вами только рядом никого нет)
 

DeletedUser

Гость
Так классно всё начиналось, преспокойно командой в 40 человов выбрались в топ-10 и в топ-7 по атакам,почти стали топ-1 на конте...
а ща треть племени неактивы...при чём топ-бойцы в их числе...Обидно,что такой удачный проект потерпел фиаско...
 

DeletedUser

Гость
Так и бывает, 4 недели от силы, далее у всех дела:Р А всё потому, что игра без родного языка не интересна:Р
 

DeletedUser

Гость
Так и бывает, 4 недели от силы, далее у всех дела:Р А всё потому, что игра без родного языка не интересна:Р

Вынужден не согласиццо.
Наше племя на финке уже больше года успешно гасит аборигенов и все нам побоку. Главное дружный колектив, правильно поставленая цель и желание ее достигнуть 8-)
 

DeletedUser

Гость
Дамс, быть лучшим среди кучи нубья - супер цель Оо

Я понимаю ен или де сервы, там да, играть умеют. А остальное - расслабиться вечерком.
 

DeletedUser23333

Гость
Так классно всё начиналось, преспокойно командой в 40 человов выбрались в топ-10 и в топ-7 по атакам,почти стали топ-1 на конте...
а ща треть племени неактивы...при чём топ-бойцы в их числе...Обидно,что такой удачный проект потерпел фиаско...
я лично там играть уже просто больше не могла. в топку. адреналина море прям - вторую неделю захожу раз в пару дней ток письма написать - мне даж офф никто еще не снес :d
 

DeletedUser

Гость
На бразиле веселее было, там друг с другом больше воевали, и в игре и в скайпе:РР
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх