~ТРОЯ~

DeletedUser

Гость
8-) я не с тайнами.. я всегда была довольно прямолинейна и таковой осталась)) :p Я просто не договариваю того, чего не стоит говорить)
 

DeletedUser

Гость
Ну и сидите со своими тайнами... только ТРОЮ скушайте главно,чему я буду уже не только рад,но и благодарен :D
 

DeletedUser

Гость
=) вернуться не хочешь?)))) соседом стать? :-[
 

DeletedUser28842

Гость
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


История Трои
(сказание от: fdoor, karobaruka, DarkSaeros)

Тыл превратился в фронт. Мы были окружены противником. Однако активность действий игроков самых сильных отрядов и наших союзников (из племен, которых больше нет) привела к поражению ряда племен из альянса Демонов (Бесы, ДмА и еще туева куча их крыльев) и послужила одной из причин распада Славян.
Самые упорные фронтовики врага были уничтожены. Часть игроков из разбитых или распавшихся племен перебежала в Трою, а также в базовое племя Демонов ( =DmN= ) или создали новые племена.
Не все в Трое были рады союзу с Лигой. Но и в Серой лиге тоже не все были к нам лояльны – только общая война объединила и сплотила.


Какая плодородная почва... Чую здесь многие захотят дополнить. Я лишь дополню происходящее в один момент истории Трои.

Я являлся дипломатом племени =DmA= и сейчас являюсь дипломатом племени WWolF, возникшем из оставшихся верными игроков =DmA=.

Действия, описанные ниже, происходили в мае-июне 2009 года.
На тот момент мы являлись академией =DmN=, воевали с Троей и Лигой. Наше племя располагалось как раз на к34. Перед нами находилась Лига, в тылу Троя. По флангам расположились союзники: с одной стороны демоны, с другой World, который был тоже крылом DmN.
Всех положение устраивало, т.к. с Троей война шла достаточно успешно, а Лига была занята Демонами и Голодом, поэтому фронт с ними был вялотекущий.
Кстати! Троя и Лига почти всё своё существование являлась союзниками, но особо это не афишировали. Поэтому упоминание о вынужденном поне после войны неуместно.

Так вот к чему это.
Где-то в этот период СЛАВЯНЕ, которые территориально располагались в том же районе, начали войну с Троей. Фронт троянцев начинал сыпаться.
В это время у нас в племени произошел раскол. Половина совета вышла из племени, захватив добрую его часть, и перешла в основном в Трою, а часть в Лигу. Буквально через несколько часов на оставшихся игроков начался пресс из оффов и спама. Такие атаки планируются минимум 2-3 дня после сбора информации об оффах в племени, т.е. это спланированная операция. Мы оказались в очень тяжелом положении. Но окончательно шансы на противостояние сравнялись к нулю тогда, когда такой же раскол произошел у Славян. После чего мы переселились на к16 и начали своё развитие (но не о нашей истории в новом племени речь).
В дальнейшем сначала рассыпался Голод (не буду акцентировать, на эту тему уже есть море топиков), потом Лига (та же причина), а потом у Трои и начались проблемы. Они оказались прижаты боевыми племенами, которые их начали сметать. Первыми рассыпались Киевская русь (это племя, которое всегда находилось рядом с Троей и жирело за счет поедания неактива). Потом те, кто переметнулся из своих племен (DmA, СЛАВЯНЕ и т.д.) в Трою повторили свой "подвиг". А точнее разбежались кто где примет.
Сейчас Троя жива. Не знаю на счет того, что это совсем новое племя. По мне так уход России просто оказался тем самым ударом, которым так любил пользоваться он сам))) Я не верю, что племя кардинально поменялось, но это моё личное мнение. Сейчас под крылом более сильных племен Троя "отъелась". Не буду конкретизировать, т.к. изначально здесь затрагивалась история, т.е. прошлое и о ней я и писал. Кому надо, тот знает)))

Вот моё видение истории Трои и происходящие на к34 в тот период времени события.

Вынося информацию на общий форум, предполагается обсуждение и выслушивание различных сторон. Я наблюдал Трою всегда с нелицеприятной стороны.
 

DeletedUser

Гость
=) ну лично я ничего нелицеприятного к Трое не испытывала.. Негатив исходил от некоторых особо жестких (точнее сказать наглых, идущих по чужим головам и не признающих никого вокруг себя) игроков. Что касается политики вокруг Трои - там все было четко продумано Россией. Я бы даже сказала чрезмерно четко.... это мб было даже ошибкой. Когда одно из звеньев цепочки дипломатии сорвалось не туда, когда было выгодно Трое, остальные тупо рассыпались.

Про КРусь хотела сказать. Без обид, но это было племя нубов, прячущееся за спины племен Трои и RUSSIA у одних они кажется были в альянсе, а у вторых в союзе.. до поры до времени )
 

DeletedUser

Гость
неа :p тем более соседом ... ты злая...я с тобой воюю)) а я добрый и благородный,не люблю воевать).. и еще ты мну обманываешь постоянно =(

O_O постоянно? Мы врагами были и я хитрила - все как положено) Но не обманывала))))) Про красную шапочку сама ведь тебе призналась)))) Ну потом ведь сдружились)) Где ты еще со мной воюешь????
 

DeletedUser28842

Гость
По поводу К русь я согласен, просто мягко выразился, говоря об ожирении за счет неактива)))

А Россия да. Я не говорю, что он был плохим главой или дипломатом. Он больше напоминал паука, который плёл свою сеть. Кстати родилась интересная аналогия:
И вот наступила зима. Паук бросил своё жилище, сеть осталась брошенной. часть разрушилась, часть улетела, а часть дожила до появления нового хозяина)))
 

DeletedUser

Гость
O_O постоянно? Мы врагами были и я хитрила - все как положено) Но не обманывала))))) Про красную шапочку сама ведь тебе призналась)))) Ну потом ведь сдружились)) Где ты еще со мной воюешь????
это уже история РП и УРА!! ..а здесь про ТРОЮ...глаза бы мои ее не видели)) (трою имею ввиду)
 

DeletedUser

Гость
Прикольная история, токо букафф много, еле нашол силы чтобы прочитать%-)
 
Верх