~ТРОЯ~

DeletedUser

Гость
нифигасе дуэлил))) она как-то попросиламеня посидеть ночью позаписывать атаки)))
кого там только не было...от "невзрачного" (топ1 на то время по атакам) до "как его там" %-)
А верхушка правда была в курсе...и пока она была там племени ничего не угрожало...автор так и говорит..тип она племени не навредила,а вот как на нее наехали.так и проблемы у трои...чему я же опять и рад )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
невзрачный ее не атаковал

значит спамил)..но точно помню как записывал тараны от него...
хотя правда..невзрачный в тот момент забанненый акк "волкодава" (на трое суток,с правом атак) атачил)..все усадьбы там под "ноль" сравнял)...

это кста по теме все)...речь про трою и ее войны на 2009 год)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24676

Гость
Да Колю он катал.. но это уже после того как почти все удалились!!!! Но на Вику невзрачный не ходил
 

DeletedUser

Гость
лан не будем спорить... тут про трою речь))
мне вот интересно кто ща с ними воюет)...хотя войной наверно это назвать нельзя...как автор говорит костяк свалил...
и еще РП так и дружит с троей?..

блин чет интересно стало))...хотя еще вчера пофиг было :D
 

DeletedUser

Гость
Да Колю он катал.. но это уже после того как почти все удалились!!!! Но на Вику невзрачный не ходил

блин извини ...может и правда не он склероз.. пажи кто там у них крутой был самый?..матрешка?... но блин кто то из отличных игроков..
мне же больше всех в той трое 2009го года запомнились ИВАНУС (как не кинут присмотр дак обязательно он атачит).. с бульбуляторами еще кто то (не помню ник..извините)...а в остальном рядом только перебежчики были, видимо и трою они же и сгубили,имею ввиду перебежчики,чему опять же несказанно рад :D
 

DeletedUser

Гость
Да проиграло УРА!!! тогда..эт факт...как всегда неактив и трусливые перебежчики (типа Армагенец) привели к гибели,как впрочем и везде в сгинувших племенах...
СУСАШКА сидела с кучей присмотров...от этого баны и т.п.... тупо закидали картоффкой... и так и не взяли ни одного города пока акк не посерел...
Ну а дальше ~ТРОЯ~ кушала трупы...почему я и сказал...ТАК ВАМ И НАДО :D
Все вернулось трое бумерангом. И я этому рад :D
И пусть сгинет племя ~ТРОЯ~ с карты седьмого мира... да прибудет удача +25 с их врагами !!!!

Не буду все-все цитировать. История рассказана от имени Троянцев и потому конечно много моментов не учтено. Сусашка, сыграла немалую роль в развитии тех событий и в истории Трои тоже, поэтому ее имя должно занять достойное место в этих строках. Заметьте, что племя Ура! изначально было объединением 2х племен (в основном): SV и Госпов. Туда пошли активы, сбросив остальной балласт на съедение Троянцам и прочим трупоедам. Вика ночами не спала, ради того чтобы сохранить племя в очень тяжелой военной ситуации - против всех. Практически по всему периметру племени УРА! шли войны, самая сильная борьба шла на юго-восточно фронте - с троей. Если учесть сколько оффув и дворов погибало у стен ее деревень, ей необходимо отдать должное уваджение.


лан не будем спорить... тут про трою речь))
мне вот интересно кто ща с ними воюет)...хотя войной наверно это назвать нельзя...как автор говорит костяк свалил...
и еще РП так и дружит с троей?..

блин чет интересно стало))...хотя еще вчера пофиг было :D

Думаю тут уже идет дело о нынешней политике племен, а этого не стоит афишировать. Но не сложно порыться в помощнике и все понять логически самому)
 

DeletedUser

Гость
Тебя когда нить съест волк красная шапочка ;)
 

DeletedUser

Гость
:-[ не понимаю о чем ты...
"Думаю тут уже идет дело о нынешней политике племен, а этого не стоит афишировать. Но не сложно порыться в помощнике и все понять логически самому)"
:pда так...как волк тебе говорю..аппетитная ты со своими тайнами))
 
Верх