Hools (Хулиганы)

  • Автор темы BORODA-5555
  • Дата начала

DeletedUser26553

Гость
ДАже тема Хулсов на форуме автоматом подзуживает народ к стебу друг на другом))
 

DeletedUser

Гость
ну как же, все вроде бы знают что у нам игроки раши перешли, так сказать мы их спасли от выноса которым захват занимался и доволе таки успешно =)
кстати мы уже на 3 месте а там и 2 и 1 не за горами ;)

Пока что это третье место ничем особо не подкреплено, так как было вызвано в первую очередь тем,что Злыдни и Лопата опустились в рейте,а также вашим вливом Раши.
Как по мне, первое или второе место возможно лишь в случай роспуска ДМН или Нофа, ну или расколом этих плеен.
Уж очень велик разрыв. 50лямов.
 

DeletedUser

Гость
Пока что это третье место ничем особо не подкреплено, так как было вызвано в первую очередь тем,что Злыдни и Лопата опустились в рейте,а также вашим вливом Раши.
Как по мне, первое или второе место возможно лишь в случай роспуска ДМН или Нофа, ну или расколом этих плеен.
Уж очень велик разрыв. 50лямов.

не спорю) мы поднимались в рейте обычно только за счет того что ктото расспускался) но плюс в том что у нас есть стабильность и мы медленно себе дотопали до того места где мы сейчас)
а на счет того что Раша к нам влилась это не очень отобразилось на рейте, из Раши всего 5 человек вошли в топ50 Хулс))
 

DeletedUser

Гость
Пока что это третье место ничем особо не подкреплено, так как было вызвано в первую очередь тем,что Злыдни и Лопата опустились в рейте,а также вашим вливом Раши.
Как по мне, первое или второе место возможно лишь в случай роспуска ДМН или Нофа, ну или расколом этих плеен.
Уж очень велик разрыв. 50лямов.

Будто бы нофа стала топ1 никого при етом не вливая:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Анархия, к примеру)
Тот же Митя(найтингейл),Леша(Столбовой) и АКА - выходци из анархии)

И еще Фото-опиум, который кажется снчала ушел в Племя. Но это присоединения 4 игроков,а не вливание племени.
С той же Сферы к нам Фауст пришел.
Но опять же это не вливание племени.
 
Верх