Hools (Хулиганы)

  • Автор темы BORODA-5555
  • Дата начала

DeletedUser26553

Гость
разве пусть в профиле исправлять что они небольшое племя. после того как они влили русов они уже не маленькие.
маленькие мы)) на карте маленькие и бедные)8-)

ВОт балин.. делать все же нечего. Маринас кто будет деры то захватывать? Смотри обгонят тя опять Лев:p:D
 

DeletedUser

Гость
Сопсам дружище последний раз был замечен в РОМе)) все тебя тянет в 7 мир))))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Тебя же вроде 5 акком по 7 лямов дожидаются)))

Неужели ничего не выбрал?)))))

Тебе надо чтобы я воеваль против Нофы?или ДМН?или Хулсов?;)

Сопсам дружище последний раз был замечен в РОМе)) все тебя тянет в 7 мир))))


скрыто мой акк ;)
 

DeletedUser

Гость
Хорошое племя, интенсивное. Ну это было когда еще я играл) щас не знаю)
Сань тебе привет :)

ЗЫ.Вот Саш никак мы и не провели с твоим племенем операцию, так готовились и всё никак :)))))))) Аж смешно щас!!)
 

DeletedUser14721

Гость
Хорошее племя:beer:

Паганец в своём стиле подлизывается %-):p

Вопрос на засыпку. С каким племенем вы объедились, что стали такими большими и пушистыми ?
Про племя я ничего пока не знаю, но вместе делаем общее дело, причём очень успешно.
Зачищаем территорию от Тоталитарного режима мистера Гладкова и его марионеток Фарида и Чёрного пахана.)))):beer:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Паганец в своём стиле подлизывается %-):p

Вопрос на засыпку. С каким племенем вы объедились, что стали такими большими и пушистыми ?
Про племя я ничего пока не знаю, но вместе делаем общее дело, причём очень успешно.
Зачищаем территорию от Тоталитарного режима мистера Гладкова и его марионеток Фарида и Чёрного пахана.)))):beer:

ну как же, все вроде бы знают что у нам игроки раши перешли, так сказать мы их спасли от выноса которым захват занимался и доволе таки успешно =)
кстати мы уже на 3 месте а там и 2 и 1 не за горами ;)
 

DeletedUser

Гость
Хорошое племя, интенсивное. Ну это было когда еще я играл) щас не знаю)
Сань тебе привет :)

ЗЫ.Вот Саш никак мы и не провели с твоим племенем операцию, так готовились и всё никак :)))))))) Аж смешно щас!!)

Привет) может и провели бы еще, просто ты ушел )))))) играешь еще гдето?


П.С. Варлорд, Паган друг Хулс, и сами Злыдни тоже, и очень давно)
 
Верх