WIN - что за племя?

DeletedUser492

Гость
спасибо дефчушки.
всё стало на свои места!
:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Девушки (Фэнси, Лаки), красавицы наши, Вы чего это ... хватит кусаться и царапаться ))

Мария, а ты чего это ... с моим мультом живешь ? )) И как давненько ?
 

DeletedUser

Гость
Кхэ...Извините, но это больше на женский базар похоже =)
 

DeletedUser

Гость
Мария, а ты чего это ... с моим мультом живешь ? )) И как давненько ?
Скорее, твой мульт живет с мультом Солнцелаки, а ты не знал? 8-)
Кхэ...Извините, но это больше на женский базар похоже =)
Меня всегда так развлекает принос в военную игру эдакого элемента школьных разборок пятиклассниц...
 

DeletedUser

Гость
c8c567dfd918.jpg


и еще

242ee8b79ee2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Так что с Фенси случилось то....зубы то она всем показывает а на самом деле кто может рассказать за что с ней так поступили ведь я так понимаю выносили её соплеменники этож что нужно сделать даже представить страшно=(
 

DeletedUser3240

Гость
Нат, а я терплю долгооооо.....
Очень долго, особо когда достают. )))))))))))))))))))))))))))))
Ура, отдохнула от сирых и убогих. ))))))))))))))))

Что касается планов ВСС против К-9, увы, Азеф не рискнул выслушать, что ру-2 был в курсе их планов против девяток.
Маня приезжала осенью в Москву до слияния и вещала соплемам их грандиозный план, как девяток вынести.
Заключают СОЮЗ и подставляют их под войны со всеми племенами.
Откуда инфа?
Мне звонил Сервкс - дипломат ВСС и поведал грандиозный план Мани.
Но, девятки продолжали жить своим умом!!! И они с Ромой тогда затеяли слияние.
По-ходу развития событий - очень чётко читается стратегия сноса девяток.
Все войны развязывала сладкая парочка твикс.
А я лишь потом выслушивала комменты из всех племён.
В частности Ссир после слияния ВСС с К-9 сказал мне, тип Мане респект.
Ей остаётся после слияния только выжить Дарулю.
Но!
Орешек слишком крепок оказался. )))))))))))
Ребята умели классно воевать и вынести их, даже подставив под войну врасплох - не удалось.
Маню с Ромой отторгли как инородное тело, играющее здесь в иную игру.
Тогда же Маня с Ромой и придумали версию, тип у них это единственная цель была, девяток развалить и они с чувством выполненной миссии покидают ру-2.
Изгибчивые люди, очень... изгибчивые.

Сюда люди приходят в двух образах:
1.воин с обнажённым торсом и мечём в руках
2.горбун в чёрном одеянии и с флаконом яда спрятанном в складках хитона

Приём списать всё на Андрея - это типичная тактика промывки мозгов.
Они выбирают самого сильного игрока в племени и начинают плести всякие небылицы, чёрный пиар создают. )))))
Маня там вроде мужской половине пиаритса, как спец по пиару. ))))))))))))))))))))
Тренируется по ночам. ;)
Рома мне весьма популярно изложил эту тактику, когда задала вопрос, зачем сочиняет всякий бред обо мне и разносит по всему ру-2.
Ответ был потрясающий - стимулирует так племя. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Чтобы ему воевать хотелось!!!! ))))))))))))))))))))
В ВСС были очень хорошие геймеры.
Кста.
Труповоз ушёл из игры из-за Маши с Ромой и комментнул так, что из-за тупости Маши и Ромы.
Читала тут на форуме, что Женькой свои бреши пытались приукрасить, да только имел он их ввиду, как людей недалёких.
Остались ещё ребята, которые никогда не станут чёрными горбунами с флакончиком яда.
Судьбу ВИН я описала новому пользователю аккаунта Ужас.
Обсуждение было до создания ВИН, что по-ходу и стало его созданием.
Всё идёт по плану. :)
Моему плану. ;)
Маня может рвать и метать.:p
Хороший руководитель тот, кто умеет поставить чёткую задачу перед исполнителем, а не тот кто лезет на танк или броневик. )))))))))))))))))))))))))))))

Офигеть, я в восхищении! Такой красивый креативный полет фантазии... Тут и подстава, тут и нелояльность, тут и манипулирование людьми... Рука дернулась отвечать по пунктам, но остановилась... Иногда стоит помолчать... Не стоит пороть красивую ложь...
И главное же полная осведомленность...
Все расписала по полочкам о нас подонках, лучше чем даже бы я, в реале знающий людей о которых идет речь...
Расписала красиво... И теперь оправдывайтесь, коззлы)))
Я тебе просто скажу, Фенси... Такого бреда давно не читал...
 

DeletedUser

Гость
Меня всегда так развлекает принос в военную игру эдакого элемента школьных разборок пятиклассниц...
Остро нехватает выкриков типа: Ты украла у меня парня. Не не так, ща по лучше скажу: Ты украла у меня мульта!!! :D
 

DeletedUser

Гость
Остро нехватает выкриков типа: Ты украла у меня парня. Не не так, ща по лучше скажу: Ты украла у меня мульта!!! :D

"Ты украла у меня акк и потрясающего МЧ!"
Вадумка очень гламурное фото повесил про битву. Для меня же схватка подобного рода выглядит так.

И самым умным будет тот, кто в эту грязь просто не полезет, поэтому респекты Азефу.
 

DeletedUser

Гость
Ребят, за обсуждением личностей в раздел Мир 2 - Игроки. А здесь племя обсуждаем.
 
Верх