WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
Форум мир2 ожил ? :thumbs:
какие дела на фронтах ?
 

DeletedUser492

Гость
Дело к зиме, а северный ветер сдулсо? :'(
искреннии собалезнования.
виновных найти и наказать.
 

DeletedUser

Гость
Доже бой... Какая досада то... ))
Как же.. Помню-помню..)) Она всегда так трогательно "переживала" за судьбы племен мир2)))))))))) пойти что ль порыдать.
Куда ни плюнь, везде то её грандиозные стратегические планы. Только где же все эти проекты (как выразился бы Арамис), которые так успешно наклёпаны были???? аааааа!!!! в Ж...! ой, пардон. Или это тоже был план такой?? Сначала кого-то спарить, а потом дружно их засунуть в Ж... Да что же такое, еще раз извините.
Перед тем, как кого-то обвинять в утопических проектах, о своих "успехах" бы вспомнить не мешало. Так много разговоров лишних. Даже я до конца дочитывать утомляюсь.
Ну да ладно.. Все не без греха. Кто как и чем умеет, как говорится))
А чего наша птиса молчит?? Как дела на фронте, Скворец? Еще раз успеха. Искренне.
Вуду, приветище. ;)

Ой, детко.
А я пойду ещё раз поржу, как перевзрослая тётя, которая себя в скайпе позиционирует "киской", тогда носилась по лестничным пролётам из-за паники, что дражайший сосед по подъезду проявил слабость к другой особе женского пола, а не к самосебялюбящей "киске". Ирусь, не надо думать, что если тебя сразу на место не поставили - то это не из-за воображаемой короны у тебя на голове. Чтобы сказать человеку - что оно есть, меня ещё вывести из себя надо. Тебе удалось. Подписалась "киска" - так и плыви себе, как подписалась. Много вас тут таких... с жизнью "тяжёлой"... порыдать слабость имеющих.

Это игровой сайт, а не сайт для пристроить своё странноприродное одиночество, со всей сопутствующей симптоматикой.
 

DeletedUser492

Гость
Ой, детко.
А я пойду ещё раз поржу, как перевзрослая тётя, которая себя в скайпе позиционирует "киской", тогда носилась по лестничным пролётам из-за паники, что дражайший сосед по подъезду проявил слабость к другой особе женского пола, а не к самосебялюбящей "киске". Ирусь, не надо думать, что если тебя сразу на место не поставили - то это не из-за воображаемой короны у тебя на голове. Чтобы сказать человеку - что оно есть, меня ещё вывести из себя надо. Тебе удалось. Подписалась "киска" - так и плыви себе, как подписалась. Много вас тут таких... с жизнью "тяжёлой"... порыдать слабость имеющих.

Это игровой сайт, а не сайт для пристроить своё странноприродное одиночество, со всей сопутствующей симптоматикой.

а мне нравится. пиши исчё. чаще
 

DeletedUser

Гость
РУ 2 вымер. Тут играть некому не то что писать на форуме.
 

DeletedUser11679

Гость
Да не только 2 мир, весь проект вымирает, ру-2 быстрее, потому что мир скоростной, это и есть причина в целом. Начнешь кого-то атачить месяц-полтора и все сдуваются. если с толком к делу подойти, уж не знаю, скоро стан совсем пацифистом - смысла нет слать атаки, если результат будет, что чел посереет. Вин себя не оправдали, резервы племени не используются по назначению,создано несколько локальных фронтов туда кто что может стягивает, атаковать толком не атакуют(тут я имею в виду не конкретные персоналии, а общую картину - нет организованных атак), только копят злость, и неактив, который регулярно банится и сереет, оставляя за собой варки в которых ВСЕ войска стоят по домам, при таком раскладе предельно ясно, почему племя не смогло сохранить целостность... те же, кто вышел из Вин, по сути ничем не изменились, ах да, ну название племени))
 
Верх