че за подстава?!

  • Автор темы роберт де упаков
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
тогда не удивительно что тебя сразу кемто назначают если ты не можеш молчать :D значит ты хочеш остаться в племени? но какая тогда сила тебя толкает нажать на кнопку? у меня всегда это был мгновенный импульс, рррраз, принял решение и нажал на кнопку, а что тебя толкает? активную жизнь в племени ведеш, звание дают, власть, чего не хватает то?

Скромности не хватает :D
 

DeletedUser12712

Гость
че за подстава?! или тупо - банальная невезуха?
я еще ни в 1 племени 10 мира больше 2 недель не удерживался, занимая при этом высокие посты!
я еще зеленый так что не ржите!
как зарегился - через пару дней создал племя "ГФУ".
через неделю после образования под давлением более крупных племен распустил а сам вступил в "ПЕРЕЦ"
неделю там пожил как рядовой член.
на вторую неделю стал временно исполняющим обязанности Вождя.
неделю рулил племенем - потом почувствовал - племя стало подгнивать.
отдал все полномочия другому челу и свлил...
вступил в "Зверь"
через несколько дней стал начальником континента.
и вот опять... весь мой отряд гонят из племни под предлогом большого расстояния от центра племени...
или это нормальное явление (примерно за 1,5 месяца)? подскажите чтоль....
з.ы. между "Перцем" и "Зверем" было еще 1 племя, которое существовало целый день; "ВФРГ"

а в 1мире как вступил в племя так ни разу никуда....


племя подгнивает? так рыба гниет с головы, так и в племени. Значит такой хороший глава и так поставил и набрал ряды фермеров
 

DeletedUser28382

Гость
Ув. Роберт.Я не вижу смысла создавать темы.Здесь ветка политика племен,а не ветка Жалоб на мир.

Сопсам ты вот всем карточки раздаешь,а тут тема не флуд?или она относиться к этому разделу?
ты бы по делу их кидал,а не просто так как ты любишь;).Переноси тему
 

DeletedUser

Гость
поспешу вас обрадовать: мне уже пришло предупреждение за флуд
насчет рыбной диеты: причем здесь голова, если все остальное уже с запашком?
да, и еслиб вы обратили вниание на то, сколько человек осталось в ПЕРЕЦ сейчас (20 штук, а при мне было под 70, причем еще позавчера было 50), то понялибы что я тут ни причем
 

DeletedUser27370

Гость
Скажи спасибо, что на такую тупость, извини, по другому назвать это никак не получается, тебе еще кто то что то ответил. Умиляешь...
 

DeletedUser

Гость
не соизволите ли вы спуститься до уровня нашей глупости и прокоментировать это простым мужицким языком - простым и понятным для большинства населения нашей малообразованной страны?
а то нехорошо выходит: пришел барин, что-то говорит, а простой мужик его не понимает и считает что его это так деликатно оскорбляют.
 

DeletedUser

Гость
не соизволите ли вы спуститься до уровня нашей глупости и прокоментировать это простым мужицким языком - простым и понятным для большинства населения нашей малообразованной страны?
а то нехорошо выходит: пришел барин, что-то говорит, а простой мужик его не понимает и считает что его это так деликатно оскорбляют.

Просто до тебя хотят донести, что все тобой бред, не стоящий и капли внимания - не умеешь выбирать норм племя - твои проблемы, и не нужно всякой х.. форум засорять!
 

DeletedUser

Гость
интересно получается: я пишу бред не достойный и капли внимания, а тут бац и приходит внимание в виде 3 страниц комментов!
нестыковочка-с
 

DeletedUser27370

Гость
интересно получается: я пишу бред не достойный и капли внимания, а тут бац и приходит внимание в виде 3 страниц комментов!
нестыковочка-с

Я Вам "не барин", об этом же и написал. Чем больше ты пишешь, тем большее количество людей провоцируешь на ответ.
Но смысла в этой теме нет никакой, ровно как и в посвященных тебе ответах.
Хотя может мы ошибаемся, ты пиаришься, черный пиар - тоже пиар, так что просим все прощения, пиартесь на здоровье.
 

DeletedUser

Гость
оп-с!
значить вы начали все-таки сползать до моего уровня!
"тупые" высказывания могут привлечь лишь тех людей, интеллект которых равен уровню этих высказываний и никаких других!
такчто нападки на меня как-бы неуместны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх