че за подстава?!

  • Автор темы роберт де упаков
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
Это война племён, а не ходячий фермер :) Заметь, сам сказал, что был у руля племени, а племя начало подгнивать и поэтому ты свалил. Просто вступи в племя, которое 100% тебе не доверит кем-нибудь руководить и играй в своё удовольствие ;)

ага.. все пару дней/недель что тебе осталось - поиграй :rofl:
 

DeletedUser

Гость
как зарегился - через пару дней создал племя "ГФУ".
через неделю после образования под давлением более крупных племен распустил

Бить "более крупные племена" не пробовал? Или ГФУ расшифровывалось как "Грандиозные Фермерские Угодья"? ))
 

DeletedUser

Гость
как можно бить если пол-племени 2 дня поиграли и бросили, а другая заходила 1 раз в день?
насчет должностей: можете меня поздравить - мне опять предлагают должность ком. отряда
Фоготен: если такой умный сам создай темку и мы все будем там дружно умничать
Трэмэр: я итак выбирал племена наиболее крупные или те, игроки которых были вокруг
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
никого не слушай и не обращай внимания на слова типа фермер нуб лох и прочее, играй так как тебе будет больше кайфа, покопайся в своем подсознании и подумай, а может хождение по племенам именно и приносит тебе удовольствие? вот я в 4 мире помню около 15 племен посетил, но меня больше удивляло что все они погибли, загнивается или процветает не парься изза этого, захотел уйти из процветающего племени, выходи, все это я называю движением вперед, а остаться навечно в одном племени и видеть одни и теже рожи очень хреново, темболее что будет еще хреновее когда к этим рожам привыкнеш, а они начнут уходить не прощаясь, так что иди по племенам как пилигрим и радуйся переменам, это дает новые чувства и переживания, новые события, каждый игрок приходит в игру свободным и имеет право выбора
 

DeletedUser

Гость
спасибо конечно, но
я такой человек, что в знакомом мне коллективе мне легче
 

DeletedUser

Гость
тогда зачемже ты выходиш ? тогда когда выходиш забирай с собой тех с кем познакомился иначе не выходи

и мой тебе совет как говорится имхо если не хочеш чтоб дали какуюто должность молчи и не пиши на форуме игры в племени
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
тогда не удивительно что тебя сразу кемто назначают если ты не можеш молчать :D значит ты хочеш остаться в племени? но какая тогда сила тебя толкает нажать на кнопку? у меня всегда это был мгновенный импульс, рррраз, принял решение и нажал на кнопку, а что тебя толкает? активную жизнь в племени ведеш, звание дают, власть, чего не хватает то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх