К-25

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

DeletedUser29629

Гость
Хм, не понимаю что обсуждать? По имеющимся у меня данным три топа квадрата (1-3 места) подружились между собой, набрали в себя худших из лучших и лучших из худших и спокойно кушают мелочевку, серу и свой неактив...
Какая тут интрига? Ее в природе быть не может... Ах, да - может... Это если Белка прыгнет и на к25)

Это не верная информация:) По имеющимся у МЕНЯ данным, эти три топа кажись скоро начнут кушать друг друга))
 

DeletedUser

Гость
Это не верная информация:) По имеющимся у МЕНЯ данным, эти три топа кажись скоро начнут кушать друг друга))

Противоречивый пост...
Логика - достойная улыбки. Сперва отрицание заявленной инфы, потом ее же подтверждение (кажись и скоро в купе с имеющимися данными - железный аргумент...). Ваш пост наталкивает на мысль, что эти три топа пока не кушают друг друга, т.е. отношения скорее дружественные чем враждебные... И остается им кушать серость и мелочевку.... Так в чем информация azefа не верна? ..
 

DeletedUser29629

Гость
Противоречивый пост...
Логика - достойная улыбки. Сперва отрицание заявленной инфы, потом ее же подтверждение (кажись и скоро в купе с имеющимися данными - железный аргумент...). Ваш пост наталкивает на мысль, что эти три топа пока не кушают друг друга, т.е. отношения скорее дружественные чем враждебные... И остается им кушать серость и мелочевку.... Так в чем информация azefа не верна? ..

Единственное что объединяет эти три топа так это война с варварами. Если учесть что ЮМОР это по сути новое племя, хотя там бывшие союзники ~ТО~, которое совсем не хочет идти на контакт, возможно под этим есть что-то. По крайней мере никаких отношений ЮМОР и ТО не ведут
 

DeletedUser3240

Гость
Это не верная информация:) По имеющимся у МЕНЯ данным, эти три топа кажись скоро начнут кушать друг друга))

Ооо, война колхозов (перечеркнуто) топов? Да, это уж точно "интрига"... А такое бывает? (Достал пиво и приготовился наблюдать мегамясо)...
По имеющимся у МЕНЯ данным, пока топы разгорячаться друг дружку есть, появиться кто-то третий (будь-то Белка или кто из центра нагрянет) и им прийдеться объединять усилия для сдерживания натиска... Что будет само по себе интригующе... Этакая проверка на прочность... А пока... интриги нет...

О, дуплетом отпостились и мои смелые предположения подтвердились... Варвары - 35,36 конт... Хм, и как двигаються БД?
И для чего основали ЮМОР?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29629

Гость
Ооо, война колхозов (перечеркнуто) топов? Да, это уж точно "интрига"... А такое бывает? (Достал пиво и приготовился наблюдать мегамясо)...
По имеющимся у МЕНЯ данным, пока топы разгорячаться друг дружку есть, появиться кто-то третий (будь-то Белка или кто из центра нагрянет) и им прийдеться объединять усилия для сдерживания натиска... Что будет само по себе интригующе... Этакая проверка на прочность... А пока... интриги нет...

KOJIЯН сказал(а):
07.05. в 03:00
просто теперь позиция моего племени такая... от альянся никогда не видел пользы для моего племени, мы только деффировали вас и всё... теперь, когда мы сильнее, я могу позволить себе делать так, как захочу

Вот пожалуйста:) пахнет жареным

О, дуплетом отпостились и мои смелые предположения подтвердились... Варвары - 35,36 конт... Хм, и как двигаються БД?
И для чего основали ЮМОР?

БД с переменным успехом, слишком много шпионов. ЮМОР собрал в себя только актив ФРОНТа и ЛЕСа
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
угу а бешеная варварка после жестого убийства заложников- главы и дипломата... основала свое племя: костяк составляют бунтующие бонуски и жиреющие варварки:) Племя стремительно лезет в топы .. а там такая интрига ... что просто капец :)
 
Верх