К-25

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
в продолжение флуда:

сегодня в 10.35 бешеная варварка с 25 континета .. атаковала и захватила в плен главу племени "тумба-юмба"

Дипломат племени решил провести переговоры по выдаче главы в обмен на 10 к всех ресов.

Бешеная варварка пока не ответила на предложение дипломата.

мы будем держать вас в курсе спецкор 25 конта.

Хорош издеваться над нами )))) А то мы на тебя нападем, и сделаем АТА ТА ))):p
 

DeletedUser

Гость
Замутил Колян сия два племени сильных объединить Фронт и Лес, да сказал он: "объединим мы два племени наших, да стану я главой и буду руководити вами, да и возьмем мы к себе только народ крепкий и духом не сломленный" и набрал колян народ не спящий и сильный, да и сказал что: "Нам великим не уразуметь нынче зачем с вами союзы вершать, вы усе слабые, мы тобишь сами по себе будем, но кольвойну начали с варварами погаными, то и закончим сию битву"

Как то так))

тебе бы сказки писать, а не в ВП играть ;)
 

DeletedUser29629

Гость
тебе бы сказки писать, а не в ВП играть ;)

Я уже историю по ~ТО~ пишу, некогда мне сказки писать)))

Это у кого ее нет?? У меня все есть)) :p

Картошки маловато будет)) На к25 никакое племя не вывезет хотя бы одного топа)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29056

Гость
продолжим скандалы интриги и т.д.
Лана решила закидать кого-то картошкой! Видно в Веселом фермере у нее созрел хороший урожай! Респект!!!
OgurtsovAY пишет охрененные сказки в виде историй про свое племя!
По словам нашего спецкора с к25 бешеная варварка не только не отдала главу племени "как там его" а еще и дипломата захватила! ведуться переговоры. Варварку пытаются успокоить бонусные деревни.
Скандалы интриги и т.д!!!
 

DeletedUser

Гость
продолжим скандалы интриги и т.д.
Лана решила закидать кого-то картошкой! Видно в Веселом фермере у нее созрел хороший урожай! Респект!!!
OgurtsovAY пишет охрененные сказки в виде историй про свое племя!
По словам нашего спецкора с к25 бешеная варварка не только не отдала главу племени "как там его" а еще и дипломата захватила! ведуться переговоры. Варварку пытаются успокоить бонусные деревни.
Скандалы интриги и т.д!!!

а вот это уже что-то толковое))))))))
 

DeletedUser29629

Гость
ну вот Лана опять виноватая ))

ЛАНА! опять к25! или опять двадцать пять!)) Так а кто есть с К25? Хочу послушать посторонних людей, ато я то много че про К25 написать могу, только это будет субъективная точка зрения
 

DeletedUser16794

Гость
скандалы интриги раследивания,
ogurtsvay пришел с армии и позарился на ножки ланы..
Скандалы интриги расследования...
ogurtsvay хочет интимную обстановку!
все новое толь у нас, скандалы интриги расследования :D
ogurtsvay, постоянно ругается не пойми на кого!
это стало известно из его радиограммы "к25" которая расшифровывается как, "Козлы_Ту_ПяТЬ".
Будь осторожен игрок! не мороси в скайп чате и на форуме игры! а то ogurtsvay скажет свою короную фразу!

Программа, максимумр, скандалы интриги расследования!:rofl:
 

DeletedUser29056

Гость
а давайте все-таки о ножках! это интереснее чем к-25!!!
тьфу, скандалы интриги и т.д!!!
одни форумчане хотят ножки, другие к-25, третьи ругаются а четвертые ржут... скандалы интриги и т.д!
у нас появился новый ведущий - я! старый тоже еще есть, но тут я появился! скандалы интриги и т.д! Лана опять не виноватая, он (кто он???!??) сам пришел!!!
скандалы интриги и т.д! Ждите нас в следующем выпуске!
 

DeletedUser3240

Гость
Хм, не понимаю что обсуждать? По имеющимся у меня данным три топа квадрата (1-3 места) подружились между собой, набрали в себя худших из лучших и лучших из худших и спокойно кушают мелочевку, серу и свой неактив...
Какая тут интрига? Ее в природе быть не может... Ах, да - может... Это если Белка прыгнет и на к25)
 
Верх