Что такое любофь

DeletedUser

Гость
ну тогда встречный вопрос,как узнать что это она самая?

хороший вопрос, на данный момент я располагаю только таким ответом, если мы испытываем данное чувство и нам кажется, что это оно самое и нету тучек предвещающих, что это не то ...
то только время может доказать, что это оно самое
так как только временем испытание даст гарантированный ответ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ходит устойчивое поверие что срок проверки настоящей любви - 3 года,именно по истечению этого срока становится ясно будет ли продолжение или люди разойдутся
как считаете?
 

DeletedUser

Гость
ходит устойчивое поверие что срок проверки настоящей любви - 3 года,именно по истечению этого срока становится ясно будут ли продолжение или люди разойдутся
как считаете?

считаю, после первого десятка можно об этом говорить с более или менее какой то уверенностью
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Мишута, хочу тебя приземлить с неба, Любви нет))

Как так можно??? Если бы не было любви, люди перестали бы совершать безумные поступки ради любимых или из-за любви!!! Солнце даже дети стали бы рисовать не ярко оранжевым, а пепельно желтым!!! Звезды перестали бы видеть тайные поцелуи влюбленных, а шелест листьев не скрывал бы чьего-то дыхания!
Любовь есть!!! Пусть кто-то кого-то обманул, пусть у кого-то это не получилось взаимно. Но любовь есть!!! И пусть прагматики считают ее выдумкой романтиков, пусть кто-то называет это бурей гормонов и влечением полов. Но разве никто никогда не трепетал в ожидании хотя бы слова, хотя бы скользящего взгляда того единственного???

Если кто-то забыл про это или еще не переживал этого, то скорее кидайте все, выйдите на улицу, услыште птиц, почувствуйте прикосновение легкого ветра или моросящего дождя... но ... поторопитесь... ведь если у вас не было любви, то вы рискуете всю жизнь прожить без весны... и , увы, засохнуть, так и не распустившись!!!


ходит устойчивое поверие что срок проверки настоящей любви - 3 года,именно по истечению этого срока становится ясно будет ли продолжение или люди разойдутся
как считаете?

Чтобы быть вместе не всегда надо любить. Значит 3 года или 10 лет тут не играют роли. :p
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
пожалуй самое главное в любви для меня это уважение,ну а сама любовь это когда человек себя положет но сделает все для того чтобы его половинка была счастлива,однако в крайности впадать не надо)и еще если любишь - примешь человека таким какой он есть

Чтобы быть вместе не всегда надо любить. Значит 3 года или 10 лет тут не играют роли. :p

ты права,но мы все же про любовь беседуем))
и я тоже верю что она есть,отвергать ее - жить неполноценно,для меня же - не жить вовсе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
пожалуй самое главное в любви для меня это уважение

думаю важно многое, не стоит мне кажется выделять какой то только момент, так как любовь это комплекс чувств, комплекс взаимоотношений и т.д.

ну а сама любовь это когда человек себя положет но сделает все для того чтобы его половинка была счастлива,однако в крайности впадать не надо

вообще то это уже крайность :) не так ли? но если брать такую крайность то стоит сказать, что обе стороны должны как бы выкладываться на все 100

и еще если любишь - примешь человека таким какой он есть

всех людей стоит принимать такими какие они есть и тогда будет меньше лжи, а вот самим людям желательно стремиться к совершенству
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10020

Гость
3 года,3 месяца-то,что есть проверять то не нужно:оно если есть,то есть;).
Это конечно неожиданно-вот взять и вдруг окунуться в мир девчачьих анкет из периода класса так 8-9го на этом форуме.Как то аж ностальгия мимо прошла.Там и тогда данный вопрос обсуждался бурно.На него не жалели ни пасты в ручках,ни тетрадных листов ни ультраярких цветов фломастеров,чтобы понарисовать разнообразные сердца-кроликов-котят-щенят(это когда уже слов не хватало).
Ну вот выросли,наверняка ж не раз влюблялись.И что,до сих пор не можете себе ответить на этот вопрос?
По мне,так это как раз та смесь эмоций,которые испытываешь,будучи в состоянии влюблённости-любви или как там ещё.Разделять это дело не вижу смысла,гадать-настоящая ли,есть ли проба и где указана страна-производитель-тоже не вижу смысла.Осталась-прошла...да просто спасибо надо сказать за то,что было(ведь было хорошо).Или за то,что есть-тоже прекрасно:вроде и не жмёт ни где,и всё так разноцветненько вокруг.Сколько их было-будет,тоже не стоит думать(есть отличный способ не портить себе жизнь лишними вопросами,девиз:"Здесь и сейчас!").Стоит задуматься лишь в том случае-если нет.Так как те,кто не испытывает данных шалостей эмоционального плана-как бы и не люди,чтоли...
 

DeletedUser

Гость
все это я подразумевала))естественно отдача должна быть от обоих...но что касается уважения...просто столько раз видела эгоизм в парах,что для меня уважение в любых отношениях стало главным и стараюсь этого придерживаться сама

и еще есть тенденция говорить,что в паре сильнее должен любить он,тогда это будут идеальные отношения
как вам это?))

Мага-Мага
для меня влюбленность и любовь это разные вещи
 

DeletedUser10020

Гость
и еще есть тенденция говорить,что в паре сильнее должен любить он,тогда это будут идеальные отношения
как вам это?))
- Честно говоря:ни как и ни каким местом))).Думаю,что любовь как раз там и кончается,когда начинаются размышления на тему "А кто кого больше".Ни кто,козлы вы оба и любить не умеете и не можете.Так как если она есть-то она у вас и вы её в себе(!)выростили и ощутили, любите и любите такой любовью,что вам попросту всё равно,пусть и некоторое время,как к этому чувству относится обьект страсти(ну,или что там кому как удобно называть).Это просто надо как то осознать...

Мага-Мага
для меня влюбленность и любовь это разные вещи

Это хорошо,что для вас это разные вещи.Не вырывая из контекста ваши же слова-"надо воспринимать людей такими,какие они есть"-вот,воспринимаю.Ни чего,не отвалилось ни где,температура тела нормальная,эмоционально стабильна:rofl:
 

DeletedUser

Гость
да это такая тема что дискутировать можно вечно)

однако лично мне не описать словами как я представляю себе это чувство...даже если что-то и буду говорить,это будет не совсем соответствовать действительности
и у каждого это чувство глубоко интимно,не думаю что здесь кто-то прям возьмет и вывернется наизнанку перед всеми)
 
Верх