Что такое любофь

DeletedUser

Гость
не согласен с тобой категорически, хоть "заповеди" психолога и трактуют любофь как комфорт психеи
Считаю, что любовь глубокое чувство и просто как всё редкое и прекрасное, редко встречается

вы так же как и многие считаете что по-настоящему любят лишь один раз в жизни?
 

DeletedUser

Гость

не ну так неинтересно...)хотя если опыт,то он у всех разный,жизни не хватит все попробовать и даже познакомившись с миллионом все равно можно не встретить того единственного...но я верю что люди встречают)
 

DeletedUser

Гость
не ну так неинтересно...)хотя если опыт,то он у всех разный,жизни не хватит все попробовать и даже познакомившись с миллионом все равно можно не встретить того единственного...но я верю что люди встречают)

согласен, что копий один в один опыта не существует, но есть похожие ситуэйшены которые как бы можно складывать в группы
можно не одну жить прожить и ненайти того/ту, так как это всё зависит не только от противоположного пола, но и от нас самих... готово ли наше сердце вместить в себя её "любовь", мне так кажется
к чему я вообще начал эту темку, к тому что мне интересно послушать мнения людей, что такое любофь?
как они её видят, чувствуют, представляют и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
согласен, что копий один в один опыта не существует, но есть похожие ситуэешены которые как бы можно складывать в группы
к чему я вообще начал эту темку, к тому что мне интересно послушать мнения людей, что такое любофь?
как они её видят, чувствуют, представляют и т.д.

а если человек не знает что такое любовь?)
и еще уточнение,вы про лаф между людьми или отношения мужчины и женщины?
 
Верх