Империя открыла двери

DeletedUser

Гость
таким же занудой остался )) ты в 10 играешь ? он видишь какой перспективный кстати ?))
 

DeletedUser

Гость
Кому do it- тому сочувствую.
К концу этой недели мы - топ-200.

Кстати, особо рьяных прошу писать и в игре тоже-а то мне координат ваших деревень не хватает:)))

И, кстати, если кто-то здесь считает, что сидеть и греть попу на одном конте - это здорово, тем сочувствую ещё сильнее.

PS мы не кидаем понтов, мы просто усердно работаем...
Когда мы находим активного игрока, который тоже пашет как лошадь в команде, мы становимся сильнее.
 

DeletedUser29466

Гость
такими темпами к концу 21 века вы поработите 42 континент:D
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что тут вы скорее набираетесь опыта. Если удастся создать команду, то можете попробовать высадится в 11-м мире, где-нибудь в одном направлении. Легче будет оборонятся и атаковать соседей. Тут думаю скорее особо серьёзного из вас не получится (на топ 20 не претендуете в смысле). Так что удачи:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за благожелательность:))
Нубам -привет. Готовьте фермы.
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что тут вы скорее набираетесь опыта. Если удастся создать команду, то можете попробовать высадится в 11-м мире, где-нибудь в одном направлении. Легче будет оборонятся и атаковать соседей. Тут думаю скорее особо серьёзного из вас не получится (на топ 20 не претендуете в смысле). Так что удачи:thumbs:

полностью согласен)

мб когда все топы поуходят из мира, тогда что-нить мб и получиться интересное, но топ20 точно пока не для вас.
 

DeletedUser

Гость
ну что как там дела у империи ?) у меня вопрос .. если империя распространяется на все конты .. то какую политику они проводят в отношении племен топ 20 ? и если они все таки пытаются проводить эту политику то с какими племенами ?
 
Верх