Империя открыла двери

DeletedUser

Гость
А мну на 44 конте...назначите что ли меня его губернатором? :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Elder Empire [EE] открывает набор НА ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ.

Каждый, кто первым со своего континента(если на данном континенте нет УЖЕ других членов Империи) кинет сюда запрос в племя, станет со временем губернатором континента и получит свою ветвь в управление.

Ok! Считай, что на 67м континенте 1й - я!
Тока меня сейчас LAF300 атакует =)
Так шо? Спасёте губернатора, гиганта мысли на континенте? ;)
 

DeletedUser30091

Гость
мне вот оч интересно как они будут удерживать 100 континентов, с максимальным колвом участников в племени 120?
или у них будет иерархический союз племен?штук так 150?)
 

DeletedUser

Гость
это так глава ОВД писал постоянно: "Империя открыла двери" там уже тех академек и крыльев былооо :) в каждом мире было его племя ОВД. Ник не припомнить не могу.. Помню что на аве череп был :)
 

DeletedUser

Гость
открыли?
закройте а то дует
trollface.gif
 

DeletedUser

Гость
мне вот оч интересно как они будут удерживать 100 континентов, с максимальным колвом участников в племени 120?
или у них будет иерархический союз племен?штук так 150?)
В наше информационнонасыщеное время достаточно создать иллюзию крича о ней из всех щелей и тогда кто-то поленившийся проверить статистику поверить в иллюзию с такой убежденностью что заразит ею остальных -на это видимо и расчет %-):rofl:
 

DeletedUser9329

Гость
Всегда знал что всё самое важное решается на форуме: не успел оглянуться и все государственные посты на твоём конте заняты :rofl:
Если так подумать, то кроме губернаторов есть ещё дипломаты, модераторы форума, сам глава наконец - 120 человек набирается.
Даёшь племя губернаторов =)
 

DeletedUser30091

Гость
хм...
я кстати хороший бумагомаратель
составил свод законов такогго размера, что по-моему никто его даже не дочитал
потом составил положение о губерниях(крыльях - хвостах)
кому нада могу че-нить сочинить(кроме договоров)
 
Верх