Увлечения

Ваши увлечения (можно выбрать несколько вариантов ответа)


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

DeletedUser4921

Гость
гемморой от хотьбы?
Нет от нагрузок, вызванных переноской сумки с хлебом :rofl:

но но! я без всяких стремных мыслей, я даже подпись убрала) кстати о шахматах - тоже играю, правда хотелось бы играть лучше, нужен хороший партнер)
я тоже в шахматы умею.. ток забыл как коняшка ходит
 

DeletedUser8396

Гость
но но! я без всяких стремных мыслей, я даже подпись убрала) кстати о шахматах - тоже играю, правда хотелось бы играть лучше, нужен хороший партнер)

ты его нашла...надеюсь что я хороший партнер...
ЗЫ я про шахматы :-[
 

DeletedUser

Гость
Между профессиональным спортом и увлечением им существует огромная-огромная пропасть. И можно еще у медиков спросить что полезнее - проф. спорт и дикие перегрузки, либо спокойный образ жизни и раз в недельку сходить в бассейн поплавать / мяч попинать / в парке на велосипеде проехаться. Хотя можете не спрашивать - проф. спорт круто ломает здоровье :)
Эпиксрача не удалось медвежонок, угу?)

П.С.: Тема именно про увлечения если чо, не про профессию.
Я тоже не про профессию. Некоторые и заурядные прогулки считают крутым фитнесом, но это профанация что ли. При том, что в интернете сейчас можно легко ознакомиться с азами спортивной физиологии, такая профанация просто преступна.
Я никогда срача не начинаю. Не следует путать иронию с хамством. Хамство - это раковая опухоль любого общества. И тому, кто трет мои посты, уже уготованы бурлящий котел и клокочущая печь в геене огненной. :mad:
Пекарь, это смотря какой спорт. Бокс может быть, а вот как здоровье ухудшается от плавания, бега и лыж я не могу представить:(

Бег провоцирует большое количество микросотрясений мозга, еще, если не ошибаюсь, нарушаются липидные структуры лица, из-за чего оно быстрее стареет. Ну и те, кто бегает по утрам (после сна), получают неадекватную нагрузку на не проснувшийся организм, из-за чего наносится вред сердечно-сосудистой системе. :beer:

сарказма не понимаю. я катаюсь на сноуборде 13 сезонов по моему. перерыв был изза ребенка год. все остальное время - минимум раз в год куда нибудь на далекие курорты, и минимум раз в месяц на выходные у нас в ленобласти. про телевизор я уже говорила) для тебя это нереально?)

Спорт и регулярность - это почти синонимы. Стоит забросить даже на пару недель, уже происходит регресс. А раз в неделю, так это и вообще ничто. :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты его нашла...надеюсь что я хороший партнер...
ЗЫ я про шахматы :-[

На рутрекере есть хрень, которая выиграла у Каспарова. С ней ты будешь непобедим.
Ума не приложу, как через интернет играют в шахматы (особенно на деньги).
 

DeletedUser

Гость
Секс на диване, под диваном, на потолке и во всяческих невообразимых местах :D
 

DeletedUser4227

Гость
WopeN, атмосфера :) В шахматы кстати в интернете реальнее играть, чем в покер.

medwejonok сказал(а):
Не следует путать иронию с хамством.
И оффтопофлейм с провокационными постами сюда нужно приписать, юпиии, это так иронично :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость

атмосфера, это на природе, процитирую:
Секс на диване, под диваном, на потолке и во всяческих невообразимых местах (c) BrokenLife
плюс в общественных местах, в институте ну и прочее...
а те кто хочет атмосферу, не играют через интернеть)) ни в покер, ни в шахматы, ни морской бой,
ни крестики-нолики...
кто то и еду домой через инет заказывает ;)
 

DeletedUser

Гость
так же как и в покер...что в этом такого?

Ну можно скачать эту программу, которая выиграла у Каспарова, и параллельно в игре с ней делать те ходы, которые твой онлайн соперник делает в игре против тебя. И будешь делать те ходы, которые совершает программа. Разве не так все в онлайн - шахматы играют?
И оффтопофлейм с провокационными постами сюда нужно приписать, юпиии, это так иронично :p
Мне ваш язык напоминает сатанинские заклинания на латыни. Хотите похитить мою душу? :(
 
Верх