Увлечения

Ваши увлечения (можно выбрать несколько вариантов ответа)


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

DeletedUser23333

Гость
Одни спортсмэны нах. :d
Это при том, что онлайны-игры и спорт находятся на противоположных полюсах бытия.
Давайте, кто-нибудь теперь опровергните меня, скажите что вы чемпион города по армреслингу в весовой категории до 40 килограмм или мастер спорта по метанию фаерболов. :-|

сарказма не понимаю. я катаюсь на сноуборде 13 сезонов по моему. перерыв был изза ребенка год. все остальное время - минимум раз в год куда нибудь на далекие курорты, и минимум раз в месяц на выходные у нас в ленобласти. про телевизор я уже говорила) для тебя это нереально?)
 

DeletedUser

Гость
Ну, если бы я не злоупотреблял белыми русскими на соревнованиях по боулингу - можно было бы чем-то существенным и похвастаться..))) Вот! А вообще-то заниматься спортом для удовольствия совсем не то, что "идти на результат"... Катаемся, играем, прыгаем, ругаемся (или это уже не спорт) мы с единственной целью - получить кайф...
 

DeletedUser4921

Гость
Пекарь, это смотря какой спорт. Бокс может быть, а вот как здоровье ухудшается от плавания, бега и лыж я не могу представить:(
 

DeletedUser8396

Гость
для тебя это нереально?)

ммм...что то напоминает...или я урвал из контекста?))

Пекарь, это смотря какой спорт. Бокс может быть, а вот как здоровье ухудшается от плавания, бега и лыж я не могу представить:(

поверь, даже в шахматах руки ломают...поройся в инете, случаи были...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
Sopliviymaliy, поговори со спортсменами, они расскажут. Между 3-мя часами плавания в неделю и 10-ю часами в сутки опять же, есть разница и она огромна. Да и не в плавании дело, дело в тренировках, а это не тоже самое, что показывают по телевизору. Я за эти виды спорта говорить не могу, не инсайдер, но скалолазание и альпинизм - это вывихнутые суставы, порванные связки и ушибы в лучшем случае. В худшем - постоянная боль, переломы там-сям и полуоторванные пальцы, уши и т.п. :)
 

DeletedUser4921

Гость
поверь, даже в шахматах руки ломают...поройся в инете, случаи были...
Эм.. с такой логикой можно не советовать в магаз ходить за хлебом... геморрой и грыжа могут случиться.. случаи тоже такие науке известны :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Пекарь, это смотря какой спорт. Бокс может быть, а вот как здоровье ухудшается от плавания, бега и лыж я не могу представить:(

Бега - влегкую представить... Общий износ от перегрузок... Просто бегать и бегать на соревнованиях - разные немного вещи...Нервы, Сердце - хлам к окончанию карьеры...
 

DeletedUser23333

Гость
ммм...что то напоминает...или я урвал из контекста?))

но но! я без всяких стремных мыслей, я даже подпись убрала) кстати о шахматах - тоже играю, правда хотелось бы играть лучше, нужен хороший партнер)
 
Верх