Остряки-самоучки

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Главный остряк на форуме!

  • SunnyLady (Я не леди - я только учусь!)

    Голосов: 15 13,9%
  • Хороший (А также пригожий, молодой и красивый!)

    Голосов: 3 2,8%
  • A2Ba9fSxQ (Манулы мой фетиш!)

    Голосов: 6 5,6%
  • AndrikO (Принципиален! Но принципы часто меняю!)

    Голосов: 9 8,3%
  • Sopsam (Полиглот!)

    Голосов: 5 4,6%
  • Семь-Пень-Дыр (Мой ник - мое богатство!)

    Голосов: 1 0,9%
  • Двор Стрелка (Мое хобби - охота!)

    Голосов: 3 2,8%
  • лана1976 (Чем короче пост, тем умнее выглядишь!)

    Голосов: 8 7,4%
  • джо-янг (Кинг-Конг жив!)

    Голосов: 7 6,5%
  • Все тупые!

    Голосов: 51 47,2%

  • Всего проголосовало
    108
  • Опрос закрыт .

DeletedUser11997

Гость
За Хорошего проголосовал, потому что на нём мышка заглючила:)
 

DeletedUser

Гость
лана1976. За нее.

рецензия Сопливымали оказалась в тему, потому за нее проголосовал)
 

DeletedUser492

Гость
Ну раз про иконы все обкекали, смотрю умников зато много..давайте выберем уж и самого заточенного остряка=)

Всё более убеждаюсь, что он(она?) Sopliviymaliy, наконец то нашел свое место в этой игрульке, типа местного Отара Кушанашвили, которому что в лицо плюнут, что по башне стукнут, лишь бы известная личность, пусть и мало мальски известная, утерся и по новой.
Девочка скандал. Рыбка прилипала. Конечно... под акулой тусуюсь, ну падают иногда какахи, ничего издержки положения.

AndrikO (Принципиален! Но принципы часто меняю!)
это что за бред? давай ка подтверждение - По судам затаскаю.
нет - опровержение!
нет - ник в м10 - укатаю в асфальт
нет - не упоминай меня, забудь, ты мне безразличен

я тут не остряк... а СЕРЬЁЗНЫ АНАЛИТЕК ВП
:D
Аналитические посты вызывают смех?, ну что ж, у кое кого смех вызывает показанный пальчег (кстати про таких еще нет опросика - дарю :rofl:)

Дорогие читатели простите что так много букв. но за короткийи и емкий комент типа
иди на ...!
админы наказывают (((

ЗЫ:
TimTim - спасибо ))
SunnyLady - спасибо ))
AndrikO - спасибо :thumbs:
 

DeletedUser4921

Гость
Всё более убеждаюсь, что он(она?) Sopliviymaliy, наконец то нашел свое место в этой игрульке, типа местного Отара Кушанашвили, которому что в лицо плюнут, что по башне стукнут, лишь бы известная личность, пусть и мало мальски известная, утерся и по новой.
Девочка скандал. Рыбка прилипала. Конечно... под акулой тусуюсь, ну падают иногда какахи, ничего издержки положения.

Эм.. не льсти себе :p Для меня ты обычный задрот как и все. Есть иногда что то смешное в твоих постах, потому и включил. А на счет "что в лицо плюнут, что по башне стукнут, лишь бы известная личность, пусть и мало мальски известная, утерся и по новой" - ты не примеряй себе макинтош умного человека, попытки уязвить меня со стороны многих и тебя в том числе слишком явны и слабы, чтобы я обращал на это внимание. Да и поддержка кого то мне не особо нужна, если ты не в курсе. Лучше о своем развитии заботься, соплемы пусть подтянут. Так что с Отари не помню как там вы уж вдвоем разберитесь8-)
 

DeletedUser492

Гость
воздух не порти.
подтверждение слов или извинение за подпись.
и ник в игре, от тебя больше ничего не требуется
 

DeletedUser4921

Гость
Во... очередной нервный психоз. Говорю же слабоват ты товарищ, в дискуссии со мной вступать, поэтому на будущее лучше жвачку пожуй.:p
 

DeletedUser23333

Гость
у вас (у тех кто в официально признанных лучших племенах) какие то странные критерии оценки - кто слабоват, кто не слабоват... один твплюсом как ему угодно крутит, второй вот - свое красноречие оценивает оч субъективно)
Говорю же слабоват ты товарищ, в дискуссии со мной вступать, поэтому на будущее лучше жвачку пожуй.:p
это то есть вот оно - форумное совершенство?

PS убедилась что голосовала явно правильно)
 

DeletedUser492

Гость
что и требовалось доказать. тявкнул и в кусты.
когда администрация примет меры к подобным тролям балаболам??? тут форум или базар?
вопрос риторический, можно не отвечать ))))
 

DeletedUser4921

Гость
Санни, включил человека в опрос. Ну помари - приколись. Нет ему надо накатать пост в пол страницы, с единственной целью, показать себя в виде "пришел-увидел-победил". Если уж у него нет чувства юмора, ну пожевал бы он жвачку за умного бы сошел=)
 
Верх