Остряки-самоучки

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Главный остряк на форуме!

  • SunnyLady (Я не леди - я только учусь!)

    Голосов: 15 13,9%
  • Хороший (А также пригожий, молодой и красивый!)

    Голосов: 3 2,8%
  • A2Ba9fSxQ (Манулы мой фетиш!)

    Голосов: 6 5,6%
  • AndrikO (Принципиален! Но принципы часто меняю!)

    Голосов: 9 8,3%
  • Sopsam (Полиглот!)

    Голосов: 5 4,6%
  • Семь-Пень-Дыр (Мой ник - мое богатство!)

    Голосов: 1 0,9%
  • Двор Стрелка (Мое хобби - охота!)

    Голосов: 3 2,8%
  • лана1976 (Чем короче пост, тем умнее выглядишь!)

    Голосов: 8 7,4%
  • джо-янг (Кинг-Конг жив!)

    Голосов: 7 6,5%
  • Все тупые!

    Голосов: 51 47,2%

  • Всего проголосовало
    108
  • Опрос закрыт .

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Самый главный остряк поневоле-это конечно же Сопсам!!!!!!!! Но голосовать за него я не буду,так как он к этому не прилагает ровным счётом ни каких усилий.Это за него природа постаралась.А юмор-прежде всего напряженный труд

Kak tak priroda za menya?
Ya starayus ocen starayus :'(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8396

Гость
Все тупые! 8-)
это не оскорбление - это вариант за который я отдал свой голос :rofl:

ps кстати, не мешало бы все голосования делать открытыми - интересно ведь знать кто кому симпатизирует)))

я за Санни, только за нее ;-)

Kak tak priroda za menya?
Ya starayus ocen starayus ;:(

если бы не природа, было бы не то :)
 

DeletedUser10020

Гость
Kak tak priroda za menya?
Ya starayus ocen starayus :'(

Ну как как...тут процесс сложный,на самом деле.Изучается на уроках биологии кажется в классе 9-10,я могу ошибаться конечно.Там играет роль много факторов и обстоятельств,в результате которых появляются такие венцы творения как ты...ну,или я.
Все вопросы к природе!(А так же к генетике,внешней среде,экологии)
Не взирая на всё вышеперечисленное стараться всегда похвально.
Если долго мучиться-что-нибудь получится!%-)
 

DeletedUser23333

Гость
я за Санни, только за нее ;-)

спасибо канеш птичка, только удовольствие оно какое то сомнительное) до сих пор не решила - радоваться или расстроиться) ну хотя можно заюзать теорию а2 что черный пиар - тоже пиар и не заморачиваться)
 

DeletedUser

Гость
спасибо канеш птичка, только удовольствие оно какое то сомнительное) до сих пор не решила - радоваться или расстроиться) ну хотя можно заюзать теорию а2 что черный пиар - тоже пиар и не заморачиваться)

Да... не заморачивайся. Я голосовал за Санни потому как, из всех перечисленных, пожалуй ток у неё есть хороший, тонкий юмор. (не в обиду остальным)
 

DeletedUser8396

Гость
спасибо канеш птичка, только удовольствие оно какое то сомнительное) до сих пор не решила - радоваться или расстроиться) ну хотя можно заюзать теорию а2 что черный пиар - тоже пиар и не заморачиваться)

а что такого плохого быть в списке для голосования и иметь больше всех этих самых голосов? ;-)
 

DeletedUser

Гость
Не , я за AndrikO , дорогая , прости , не бей :D
 

DeletedUser

Гость
Если позволите , я небольшой анализ сделаю
Предупреждаю -ИМХО , мой взгляд со стороны


SunnyLady - безусловно остринка присутствует ,) но , опять же , проявление сего , основано на провокации , много пишут - а я пишу и отвечаю всем (люблю побольше) приходится , девушка + ко всему и вниманием не обделена )

Хороший - ну хз , хз , не заметил что бы Игорь уж прям острит ,) редкое дуновение несомненно есть )

A2Ba9fSxQ - тож высокого порыва не наблюдал , больше критики в чью бы то ни было сторону(ну психолог и остряк я увы совместить тесно не могу)

AndrikO - ы , собственно почему выбрал этого человека , пишет редко , но от души , вмажет так вмажет :d

Sopsam - нууууууу , юмор естественно присутствует , но как уже заметили , основа этому , корявенькие словечки :D (ничё против не имею) да , всех улыбает , но по сабжу это мимО

Семь-Пень-Дыр - ник зачёт канеш , в остальном , написать мало чё могу , слабо ознакомлен с творчеством

Двор Стрелка - Шутит , острит ? Больше сводит разговор к более серьёзному (отчётами пошвырятсо , та же критика) ( не спорю , надо будет , выдаст , но не образ , ситуация больше)

лана1976 - тихо , не поймите грубо , не ожидал увидеть в данном опросе этот ник( ай донт ноу )

джо-янг - это да , может и острит , но часто проскальзывают замыленые фразы,слова(собственного жаргона ясен) ну безусловно , талант есть

Все тупые! - Тут без комментариев вообщем

Мне никто не платил , прост я давно ничё не калякал :)
 
Верх