Злые Нубы и ваш покорный слуга)

  • Автор темы DeletedUser3805
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ребята давайте жить дружно )))
1206706483_kittens_04.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ага и еще там были посты - их либо потерли либо они есть но ты не видишь :D Вырвал с контекста - умка :D

У тебя есть Друг, Пекарь попроси его зайдет туда и посмотрит, но пойми там ничего не было удалено. И все там твои и мои посты оставлены. Если надо я попрошу у модераторов или у Пекаря проверять. Этого. Просто ты сегодня уже перешел, граничу с своей Враньем...


Ребята давайте жить дружно )))
1206706483_kittens_04.jpg


Ты ж знаешь я Дружелюбный так как почти все мои друзья стали дружить с мною после того как воевали с мною.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
скажу так, играю в мультах:
-всё слажено;
-точно не скажу, но практически все играющие акки;
-один из лучших наборов ру10;
-жесткая командная игра;
-четкое руководство, как и Вовы, так и замов.

Не хочу обидеть Лигу, нооо, мне кажеЦцо что мульты еще да поярче, не знаю может это ложное мнение, но оно МОЁ :) А в ру7 Лига много и не показала, набор всего что попало, мертвые акки, набор врагов, вообще абсурд; просьба перейти к нам в племя.. Очень редкие масс атаки, в основном играли за принципом: кто не успел, - тот не поел :)

ЗЫ. в мультах не долго, буду смотреть как тутЬ :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
скажу так, играю в мультах:
-всё слажено;
-точно не скажу, но практически все играющие акки;
-один из лучших наборов ру10;
-жесткая командная игра;
-четкое руководство, как и Вовы, так и замов.

Не хочу обидеть Лигу, нооо, мне кажеЦцо что мульты еще да поярче, не знаю может это ложное мнение, но оно МОЁ :) А в ру7 Лига много и не показала, набор всего что попало, мертвые акки, набор врагов, вообще абсурд; просьба перейти к нам в племя.. Очень редкие масс атаки, в основном играли за принципом: кто не успел, - тот не поел :)

ЗЫ. в мультах не долго, буду смотреть как тутЬ :)

Наверн имелось все таки ввиду лига не ру7 а какое нить ру3... Правда я совсем не в курсе как там они играли т.к. начал только с ру6 )
 

DeletedUser

Гость
Ой какой ты врунишка.....Покажи хоть одно мое сообщение где я написал что у нас нету союзников?? иди искать ))Ах да ты снова напишешь что не будешь искать. Тогда давай я тебе сделаю одолжение не буду тебя в землю катать больше, а то ты не красиво выглядишь ведь я не в такой уровне что бы этого делать ;)

Расул о чом ты? ".Покажи хоть одно мое сообщение где я написал что у нас нету союзников??" - я вообще так никогда и не говорил... Ты либо читай по 10 раз и старайся смысл понять что те пишут, либо лучше не отвечай ничо а то не ты меня в землю катаешь, а сам себя ты туда закапываешь своим непониманием...
Ты не в такой уровне угу :D Ты на порядок выше! Слышишь?
Говорят отсюда нада сваливать поидее
Встать на ноги завести семью, растить детей
Но может это правильно
но прошлое не может быть оставлено и брошено
Позже найдено :D
 

DeletedUser

Гость
Грязь, которую вы здесь развели, потёр. Просьба не отклонятся от темы разговора.
 

DeletedUser

Гость
Грязь, которую вы здесь развели, потёр. Просьба не отклонятся от темы разговора.

Спасибо тебе за то что потер то что писал я - теперь Расул опять в плюсе... По 2-му разу писать не буду... Всем кому над было все увидели... Все я сморю на Расула работают... А чо ты его последний пост не потер?
 

DeletedUser3805

Гость
Брок, никто ни на кого не работает, не выдумывай. Расул обычный модер. Ты поаккуратнее в постах - обсуждение действий модераторов чревато карточкой. Алекс правильно потер, потому что если эту тему дальше продолжать - можно доругаться до красной карты.
 

DeletedUser

Гость
Брок, никто ни на кого не работает, не выдумывай. Расул обычный модер. Ты поаккуратнее в постах - обсуждение действий модераторов чревато карточкой. Алекс правильно потер, потому что если эту тему дальше продолжать - можно доругаться до красной карты.

Да пусть дают чо - было бы за что :) я просто не понимаю почему мои посты стерли а последнее слово оставили за Расулом? Это все что я хотел сказать - не больше не меньше....

Самое главное что поысты потерлись те где расул несет полную чушь вперемешку с детским лепетом, не понимая видимо не слова что ему говорят...

ЗЫ. а тем кому над было чтот увидеть - увидели ) Объяснять у меня чот желания больше нет... Так что воть ;)
 
Верх