Злые Нубы и ваш покорный слуга)

  • Автор темы DeletedUser3805
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Для смеха назвал племя так. Меня "светозарные воители" и "мегапобедители" и прочие пафосные названия замучали.. вот и прикололся в свое время. И у нас хоть нубики тоже есть, но далеко не все. Гкар, ну мы с тобой в 7ом играли, наверное трудновато меня нубом назвать, не находишь?=) И вообще хорош ругаться.

По поводу союзов. Их у нас меньше чем у вас чисто по игрокам) так что не надо мне тут говорить как дипломатию делать. Основной принцип - союз заключается при наличии общего врага. Я ж никого не учу дипломатию вести. И меня не надо. Могу и карту нарисовать для пешего маршрута для особо продвинутых учителей, которые мне будут указываать что и как делать) красную)

Да и вообще, хорош оффтопить. Тут про голод надо писать.

Ну при таком кол-ве союзов у вас явно оч много общих врагов :D с А-13 не воюете случаем? за 2 конта то? :D
Да и я вообще не знаю откуда ты взялся - я общался исключительно с Расулом и отвечал так именно потому что он первый эту тему затронул мол 3 союза это много... а 29 не много? Мы в отличие от вас союзы не рвем никогда... Они вечные при этом не важно как себя племя-союзник показывает, но каждый союз заключен с умом...

А по поводу " Их у нас меньше чем у вас чисто по игрокам)" - считать не буду но уж простите в том же ББ и WE около 200 человек а наших союзников в сумме сток народа нет ну и + еще 27 племен :) Но да у вас точно определенно меньше )

Да и Вельд те никто не указывает и не собирался, повторяюсь - говорил токо с расулом и обидеть кого то другого не хотел ) Тем более научить - куда мне :D
 

DeletedUser3805

Гость
Слушай, чего ты лезешь в дела чужого племени, да еще такими базарными методами? Тебе больше всех надо что-ли? Может мне твой подход не нравится, я ж не лезу к тебе с советами. захочу -хоть 50 союзов заключу. Я на фронте воюю с начала игры и наш фронт очень велик. Хочешь показать, что ты мачо - сделай племя типа лиги. Ты вообще кто такой, чтобы кого-то критиковать, да еще полностью не разбираясь в ситуации? Форумный тролль? Против них у модеров свои приемы есть. И хватит оффтопить. Надо Расула попросить тут половину постов потереть к делу не относящиеся нафиг, а-то развели тут флуд..

ПЫСЫ. А союзы мы не рвали, так что не надо еще и сплетни распускать
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ну при таком кол-ве союзов у вас явно оч много общих врагов :D с А-13 не воюете случаем? за 2 конта то? :D
Да и я вообще не знаю откуда ты взялся - я общался исключительно с Расулом и отвечал так именно потому что он первый эту тему затронул мол 3 союза это много... а 29 не много? Мы в отличие от вас союзы не рвем никогда... Они вечные при этом не важно как себя племя-союзник показывает, но каждый союз заключен с умом...

А по поводу " Их у нас меньше чем у вас чисто по игрокам)" - считать не буду но уж простите в том же ББ и WE около 200 человек а наших союзников в сумме сток народа нет ну и + еще 27 племен :) Но да у вас точно определенно меньше )

Да и Вельд те никто не указывает и не собирался, повторяюсь - говорил токо с расулом и обидеть кого то другого не хотел ) Тем более научить - куда мне :D

Уважаемый расскажите с кем мы рвали союз и какие мы люди. Но только с фактами, а то за клевету получите. И за оскорбление личности. Вас уже много терплю. Вам я отнесся уважением, но вы везде хотели обидеть меня. И пускали клевету за моим спиной, в которых делах, которых я не делал.


Жду фактов. Больше бред в свой Адрес принимать не буду не от вас не от кого.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23333

Гость
Думаю Мульты ничем не хуже :D

фу да ну, мульты нубы и неудачнеги... а вот з.нубы это сила! да! :D Сопсам вам всем еще покажет

Ps а что, с WE уже союз?) недолго музыка играла, а ведь такой был фронт, такой фронт... :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Слушай, чего ты лезешь в дела чужого племени, да еще такими базарными методами? Тебе больше всех надо что-ли? Может мне твой подход не нравится, я ж не лезу к тебе с советами. захочу -хоть 50 союзов заключу. Я на фронте воюю с начала игры и наш фронт очень велик. Хочешь показать, что ты мачо - сделай племя типа лиги. Ты вообще кто такой, чтобы кого-то критиковать, да еще полностью не разбираясь в ситуации? Форумный тролль? Против них у модеров свои приемы есть. И хватит оффтопить. Надо Расула попросить тут половину постов потереть к делу не относящиеся нафиг, а-то развели тут флуд..

ПЫСЫ. А союзы мы не рвали, так что не надо еще и сплетни распускать

Я не лезу. Объясню для долгопонимающих:

-Расул как то писал что мульты нубы ибо как так у топового племени 2 союза (причом он при этом называл что за союзы - спрашивается какого хрена ты лезешь угу?). Т.е. кто "лезет базарными методами?" - правильно Расул!

- Я свой метод никому не навязывал, заключай что хочешь хоть все племена ру10 покрась в голубой - мб вам нравится этот цвет - ктож знает :D

- Ты на фронте? Ну посмотри где я... Ты попытался сопоставить меня и себя чтоли? Я понятия не имею какой ты игрок - но отзываются положительно как об игроке - и я верю тем кто отзывается. Поверь у нас фронт больше т.к. даже те союзники что есть с нами не контачут территориально и не делают нам тыла о_О

- Причом тут мачо? Мачо - этот тот кто имеет кучу девушек (тебя интересует мой реал? Дада имею и что? К игре никак эт не относится). "сделай племя типа лиги." - ну кто знает меня и воевал тот скажет типа это лиги или лучше :D PS спс нло что сказал

- То троль то мачо - ты уж определись а? Вроде на Троля не похож (Ради интереса залезь тут на форуме в раздел встречи-москвичи и посмотри троль я или нет :D )

- Я никого не критикую - я просто ответил Расулу тем же как и он мне (причом я не говорили и не оглашал вашу дипломатию угу - а он а он - а он Расул чо с него взять :D)



ЗЫЫЫ: И что касается "Мы не рвем союзов" - ты же сам мне сказал - мы заключаем союз под общего врага и тут же вопрос логичный возникает - а когда врага разбиваете - союз остается? для чего? :D Или вы еще ни 1 врага не вынесли? А если вынесли но прям такие правильные что не рвете получается что через 2 месяца у вас 120 союзов будет - ну под новых общих врагов :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
почему? пару племен вынесли. Просто союзники начали воевать с новыми врагами и общий интерес сохранился. Кстати некоторые союзы действительно пришлось расторгнуть из-за расхождения интересов и не всегда по нашей инициативе. Дипломатия на то и дипломатия - альянсы создаются а потом в них нет необходимости и они прекращают существование. Мульты - сильное племя, ничего плохого сказать не могу. И никакой информации по поводу того, что они свои слова не держали или еще как-то не держали марки у меня нету. У моего племени много недостатков и Расул - не единственный, кто в нем играет. Но это наши внутренние вопросы, Никто ж не обсуждает какого цвета вы выбираете обои себе домой? Вы можете ругаться с ним, но не надо приклеивать ярлыки разом на всех членов племени и меня включительно. Собственно об этом я и прошу.
 

DeletedUser

Гость
почему? пару племен вынесли. Просто союзники начали воевать с новыми врагами и общий интерес сохранился. Кстати некоторые союзы действительно порвали. Мульты - сильное племя, ничего плохого сказать не могу. И никакой информации по поводу того, что они свои слова не держали или еще как-то не держали марки у меня нету. У моего племени много недостатков и Расул - не единственный, кто в нем играет. Но это наши внутренние вопросы, Никто ж не обсуждает какого цвета вы выбираете обои себе домой? Вы можете ругаться с ним, но не надо приклеивать ярлыки разом на всех членов племени и меня включительно. Собственно об этом я и прошу.

Дружище да а где я сказал что ты плохой? И так же не сказал что племя плохое - я просто упомянул что у вас стокото союзов - и лишь на ответ расула что мульты топ1 - нубы с 2-мя союзами - улавливаешь мысль? :)

Рад что поняли друг друга )
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я не лезу. Объясню для долгопонимающих:

-Расул как то писал что мульты нубы ибо как так у топового племени 2 союза (причом он при этом называл что за союзы - спрашивается какого хрена ты лезешь угу?). Т.е. кто "лезет базарными методами?" - правильно Расул!

читай

вот читай Уважаемый.. ты смотри и читай мои посты найдешь там оскорбление в сторону МУльтов то так и напиши по пунктам, где они, а так видим, что ты просто взял из воздуха слово и у себя в голове надумал это.И бросаешь на меня их..Стыд тебе за это.

- Я никого не критикую - я просто ответил Расулу тем же как и он мне (причом я не говорили и не оглашал вашу дипломатию угу - а он а он - а он Расул чо с него взять :D)

Да да что с Расула взять только хорошее. Так как он не лезет на форум что бы кого то оскорбить или посылать в лес или Жечь. Он просто любить говорит правду и это его беда. Что поделать не научился врать и сдержать слово у себя.

И Гкар и остальные игроки играли у меня. Но только одно проблема в ру 7 когда я воевал достойно был хорошим игроком. И в ру 2 и в ру 5.Но как только я оказался врагом в другом мире сразу начали грязью бросаться что Расул не игрок Да да он Нубофермер. Это ли ваша справедливость?? Ваша ли доброта? Да нет, это просто ваша Злость и ненависть.

У гкара красивое слово Расул Язык твой Враг твой. Он частично прав. Но не язык мой враг, а мое доверчивость и не вранье
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
читай

вот читай Уважаемый.. ты смотри и читай мои посты найдешь там оскорбление в сторону МУльтов то так и напиши по пунктам, где они, а так видим, что ты просто взял из воздуха слово и у себя в голове надумал это.И бросаешь на меня их..Стыд тебе за это.

Ага и еще там были посты - их либо потерли либо они есть но ты не видишь :D Вырвал с контекста - умка :D
 
Верх