Лига развал?

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
сам себе противоречишь исправь


Сергей, ты прочитай последние 2 абзаца, там все ясно сказано, мне правда неохота далее с кем либо спорить, тем более каждый останеться все равно при своем мнении.
Потому я повторюсь - забыли и проехали, тебе спасибо за помощь и жаль , что так вышло, все. :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Никогда не воспринимал ни Зевса, ни "Лигу" как что нибудь из себя представляющее в этой игре.
Хотя в следствии данной перебранки о Зевсе немного изменил мнение. Его оппонент напоминает мне людей которые попадая в племя все рушат, при этом красиво и лаконично ведут свои беседы. В общем если я не ошибся то Зевсу повезло вовремя выпереть ту команду с племени.


Вот давай только мы сами разберемся (точнее уже разобрались) без посторонних людей, которые вообще ничего не знают по ситуации и судят тупо по некоторым постам на форуме, кто все рушит? приведи хоть один пример, и вообще причем тут команда Брока , которая ушла и которую никто не выпирал, и люди которые ушли потом сами, и вообще Сергей сказал что никого не держит, так что ты вообще не в теме. Не заводи все по новой, все только вроде успокоились.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Никогда не воспринимал ни Зевса, ни "Лигу" как что нибудь из себя представляющее в этой игре.
Хотя в следствии данной перебранки о Зевсе немного изменил мнение. Его оппонент напоминает мне людей которые попадая в племя все рушат, при этом красиво и лаконично ведут свои беседы. В общем если я не ошибся то Зевсу повезло вовремя выпереть ту команду с племени.

Ндя.... зато у тя крутое племя...:angry:
 

DeletedUser4227

Гость
Varkoff, первый раз я в подобной ситуации и, надеюсь, последний. Сам не был рад совсем.

AndrikO сказал(а):
Зевс глава, и все знали кто это и что это и манеру поведения знали. И по крайней мере субординацию соблюдать нужно и дисциплину )))
Увы, не знали. Все знали громкое имя племени. Больше я к нему под управление не пойду, да и он в свою очередь меня не возьмёт :) Субординация? Дисциплина? На службе они, а тут отдых. Выслуживаться на отдыхе - это не прикольно.
 

DeletedUser492

Гость
Не знаю какие моменты у тебя связаны со словом передёргивать, тут просили реал не трогать, а корни надо наверное там искать, лан тогда этот момент останется невыясненым.
А для чего форум, как не для бла-бла-бла? О_О
Ты его действительно всерьёз воспринимаешь? Я исключительно как место для бесполезного флуда и не более того, не родился ещё пророк отечества на форумах...

конечно для бла-бла, просто после карточки, сдерживаю позывы своей ранимой души =) и приминяю крайне мягкие выражения. Обычно мой стиль жесче ;)

о серьезности я говорил: данный форум часть игры, причем умелое пользование им, приносит весьма приятные плоды ;)

Я виски пью в послднее время... И какой коньяк хороший? А то много вас бурду пихают... ...

Я не знаю кто, там что тебе пихает(обобщение) это ТВОЕ предложение

хмм хочешь поспорить на ящик коньяка, что я в течении 12 часов стану топ 1 :) Да это будет мне не выгодно, будут не те деревни что я хочу, но 4 и очень жирные....
Так что это действительно не показатель :)


Ты говорил о том что Пекаря совсем никто не знает....
такого не говорил - цитату.
(т.е явная ложь )

Корни всего конечно в реале, там придумали и комп и интернет. =)
А юзвери конечно же используют его в основном для собсвенной рефлексии.

Выслуживаться на отдыхе - это не прикольно.

Начинается. причем тут выслуживатся. Я про "ВП" ПЛЕМЕН - т.е коллектива война. В любом коллективе существует иерархия, формальная или не формальная, даже в игре в тенис два на два ;)
без дисциплины, неважно насаждаемой или в силу развития личностей её составляющих -племя валится, при минимальном нажиме
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дату посмотри насчёт 12 часов, тогда я был уверен что это сделаю, теперь уже нет, ты ещё отрой что-нить годовой дальности, для чего у меня стоят дворы и почему стоят исключительно моё личное дело, когда надо будет тогда и использую...

конечно для бла-бла, просто после карточки, сдерживаю позывы своей ранимой души =) и приминяю крайне мягкие выражения. Обычно мой стиль жесче ;)
Стиль жёсче? Или мозгов не хватат всё спокойными фразами обрисовать, скатываться приходится?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну я обьясни чтоли, балабол необыкновенный, нессыкливый и мегакрутой...
Чую ты немножко прав, форум начинает влиять на ВП, первой я сожру лигу.... Тогда как раз в топ 1 буду, хорошие жирные фермы...

О_О да ты же практически сосед, тогда действительно не будем смешивать, тебя и сожру одного, не будем рвать союзнические обязательства, решим всё в личном ключе...

а разве у Лиги есть союзы? Вроде в профиле по поводу них была ссылка на сериал "Бригада"? Или я чтото пропустил?

Про сожрать Андрико 1 в 1 я не верю, он слишком опытный игрок. Рандомс, я тебя правда не знаю, но думаю , что силы свои ты несколько переоцениваешь.
Пишу объективно.
 

DeletedUser29056

Гость
Уже совсем ниже плинтуса опустился? Реал чужой на форум выкладываем? Что совсем уже ответить нечем? :-|


Valkyria права... судя по всему, тут созрел спор "виртуального" характера, реал сюда вкладывать - себя не уважать... ИМХО
 

DeletedUser4921

Гость
По виртуальным игровым делам посраться и пообсуждать - тут все это любят. А когда приплетают реал и личное из реала - это диагноз, и причем неутешительный. Хотя, давно все понятно было с некоторыми..8-)
 
Верх