Лига развал?

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
Вадим, хочу подитожить и надеюсь, что сейчас я в последний раз дам ответы тебе и всем форумчанам и мы больше не вернемся к обсуждению данной темы, которую как все могут заметить начал не я. Первое, не меня, а тебя волнует твой уход к Мультам, ты тут оправдания ищешь себе и пытаешься обвинить во всем меня, так вот уложи у себя в голове наконец, что меня этот факт никак не беспокоит, пусть думают Мульты уже о том что они с тобой будут делать спустя время, когда ты и там посеешь хаос. В ру 10 я шел играть, а не кому то что то доказывать. Состав Лиги в ру 10 не состоял из Лиговцев прошлых миров, так что и говорить о рейтингах неуместно, люди подобрались хоть и опытные, но у них своя команда, и в определенный момент они решили просто играть самостоятельно, это их выбор и я их за это не осуждаю, хотя не могу не отметить тот факт, что пока я занимался делами племени, Брок и его отряд не отвлекаясь на это просто занимались развитием своих аккаунтов и на сегодняшний день они выглядят круче. Стать топ1 не есть самоцель . Так что пусть тебя так не волнует мой рейтинг, и не надо переживать за меня и мое племя, тем более заглядывать далеко в будущее и делать какие-то прогнозы.
 
Последнее редактирование:

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
Уже совсем ниже плинтуса опустился? Реал чужой на форум выкладываем? Что совсем уже ответить нечем? :-|

да он достал уже намекать на моих виртуальных спутниц и поносить их везде где только можно, мне дороги эти люди, не лез бы в мою личную жизнь я не лезбы в его. ФСЁ

сейчас я подчищу весь стеб который я писал в этой теме чтоб не уподоблятся тем кто тут меня поносит, и надеюсь на то что мы больше не вернемся к этому разговору, с кем и как мне играть я решу сам, уже взрослый
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
да он достал уже намекать на моих виртуальных спутниц и поносить их везде где только можно, мне дороги эти люди, не лез бы в мою личную жизнь я не лезбы в его. ФСЁ


Речь была о твоей виртуальной напарнице по игре....не путай виртуал с реалом..
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
Речь была о твоей виртуальной напарнице по игре....не путай виртуал с реалом..

Алисия они не только виртуальные, но и реальные, одна живет в москве и мы постоянно общаемся, другая в киеве, 10 часов на поезде всего, и мне не приятно что он о них говорит и вообще и конкретно им...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Вадим, хочу подитожить и надеюсь, что сейчас я в последний раз дам ответы тебе и всем форумчанам и мы больше не вернемся к обсуждению данной темы, которую как все могут заметить начал не я. Первое, не меня, а тебя волнует твой уход к Мультам, ты тут оправдания ищешь себе и пытаешься обвинить во всем меня, так вот уложи у себя в голове наконец, что меня этот факт никак не беспокоит, пусть думают Мульты уже о том что они с тобой будут делать спустя время, когда ты и там посеешь хаос. В ру 10 я шел играть, а не кому то что то доказывать. Состав Лиги в ру 10 не состоял из Лиговцев прошлых миров, так что и говорить о рейтингах неуместно, люди подобрались хоть и опытные, но у них своя команда, и в определенный момент они решили просто играть самостоятельно, это их выбор и я их за это не осуждаю, хотя не могу не отметить тот факт, что пока я занимался делами племени, Брок и его отряд не отвлекаясь на это просто занимались развитием своих аккаунтов и на сегодняшний день они выглядят круче. Стать топ1 не есть самоцель . Так что пусть тебя так не волнует мой рейтинг, и не надо переживать за меня и мое племя, тем более заглядывать далеко в будущее и делать какие-то прогнозы.

Сергей, я уже понял что ты за человек, однако согласен в одном - пора прекратить взаимные наезды, неважно кто и почему их начал, начала кстати Надежда, своим письмом в скайп, после того как я ее просто заблокировал, она зачем то передала мне послание через посредника, а ты говоришь вас не волнует мой уход. Если бы никто не полез в мою жизнь, я бы ни строчки не написал тут. Жаль, что как ты говоришь наша дружба была иллюзией, ну пусть будет так, в конце концов, мы не так много общались и страшного ничего нет, у меня есть реальные друзья, вот только в игры они не играют:)

Также подведу итог: давай все забудем и каждый далее сам по себе.
Если твои спутницы для тебя реальны, значит реальны, тогда не лезу , все:)

Удачи тебе и спасибо за ту помощь по игре, которую ты реально мне оказывал.
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
Сергей, я уже понял что ты за человек, однако согласен в одном - пора прекратить взаимные наезды, неважно кто и почему их начал, начала кстати Надежда, своим письмом в скайп, после того как я ее просто заблокировал, она зачем то передала мне послание через посредника, а ты говоришь вас не волнует мой уход. Если бы никто не полез в мою жизнь, я бы ни строчки не написал тут. Жаль, что как ты говоришь наша дружба была иллюзией, ну пусть будет так, в конце концов, мы не так много общались и страшного ничего нет, у меня есть реальные друзья, вот только в игры они не играют:)

Также подведу итог: давай все забудем и каждый далее сам по себе.
Если твои спутницы для тебя реальны, значит реальны, тогда не лезу , все:)

Удачи тебе и спасибо за ту помощь по игре, которую ты реально мне оказывал.

сам себе противоречишь исправь
 

DeletedUser492

Гость
ПекарьПекарь, #137

Недовольные были,есть и будут всегда.
Не будь лига топ1, а будь она только на пути к этому месту, у людей было бы дело - цель, и не возник бы этот конфликт
Цель достигнута, другой им предоставить не успели в силу рядя обьективных и субьективных причин.
Люди неординарные, в этом то мы сходимся? а с такими сложнее всего, это со стадом просто. А тут все звезды (почти =))
Возможно будь их меньше или мир проще(по кол-ву нубиков) Зевса бы не понесло, или будь немного другая структура управления. Если бы да кабы, конечно.
Но...
Разошлись взгляды? спокойно развелись, без перетрахивания белья, без ГП, и выноса на внешний и поиска виновных.
Зевс глава, и все знали кто это и что это и манеру поведения знали. И по крайней мере субординацию соблюдать нужно и дисциплину )))
Вот ты мне выдал карточку, хотя прекрасно знаешь что по сути я прав. А правокатор остался безнаказаным. Но тем не менее, я прекрасно осознаю мотивы, и не оспариваю их. Так и вы представте себя в чужой шкурке, а затем пинайте.
Пар спускать надо, и щас мы видим что это к лучшему ))

RandomS, #139
Вот прекрасный образчик любителя бла-бла по любому поводу. Передергивателя и обобщателя.
Таким образом к форумной славе Зевса тащится и тащится. Тренеруйся.
РЫ: Пью всё, предпочитаю водку :p
 

DeletedUser

Гость
RandomS, #139
Вот прекрасный образчик любителя бла-бла по любому поводу. Передергивателя и обобщателя.
Таким образом к форумной славе Зевса тащится и тащится. Тренеруйся.
РЫ: Пью всё, предпочитаю водку :p

Не знаю какие моменты у тебя связаны со словом передёргивать, тут просили реал не трогать, а корни надо наверное там искать, лан тогда этот момент останется невыясненым.
А для чего форум, как не для бла-бла-бла? О_О
Ты его действительно всерьёз воспринимаешь? Я исключительно как место для бесполезного флуда и не более того, не родился ещё пророк отечества на форумах...
 

DeletedUser

Гость
Никогда не воспринимал ни Зевса, ни "Лигу" как что нибудь из себя представляющее в этой игре.
Хотя в следствии данной перебранки о Зевсе немного изменил мнение. Его оппонент напоминает мне людей которые попадая в племя все рушат, при этом красиво и лаконично ведут свои беседы. В общем если я не ошибся то Зевсу повезло вовремя выпереть ту команду с племени.
 
Верх