Что будет с ру7

Што будит дальше в ру7

  • Массовая серость

    Голосов: 8 14,8%
  • Останетса 2 племени(или альянса) которые будут воевать друг с другом

    Голосов: 11 20,4%
  • Бездеятельность и уход почти всех игроков

    Голосов: 5 9,3%
  • Мир между племенами

    Голосов: 0 0,0%
  • Тероториальное обединение мега игроков и давка массой остальных по регионам.

    Голосов: 4 7,4%
  • Мировая война и вынос слабого, в результате останутся несколько действующих племен.

    Голосов: 19 35,2%
  • Все останетса как есть

    Голосов: 7 13,0%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость


хотя бы как пример , серверу вроде уже как год , в прогнозе месяц - два , будет ещё - 500+ , а там лето ,)
И вообще считаю что год сидеть в мире , есть задротство :rolleyes:
 

DeletedUser26208

Гость


хотя бы как пример , серверу вроде уже как год , в прогнозе месяц - два , будет ещё - 500+ , а там лето ,)
И вообще считаю что год сидеть в мире , есть задротство :rolleyes:

Тим ты что бросить 7 мир хочешь O_O Согласен в нем уже скучновато становиться) Но другие миры меня скоростью напрягают. Хоть и играю в 10 я не гонюсь за лидерством когда как захожу туда что бы пофармить соседей))))
Жду 11 мира со скоростью 2
 

DeletedUser

Гость
Тим ты что бросить 7 мир хочешь O_O Согласен в нем уже скучновато становиться) Но другие миры меня скоростью напрягают. Хоть и играю в 10 я не гонюсь за лидерством когда как захожу туда что бы пофармить соседей))))
Жду 11 мира со скоростью 2

А я жду штоб мне инет отключили, штоб забыть об етой дурацкой игре:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Тим ты что бросить 7 мир хочешь O_O Согласен в нем уже скучновато становиться) Но другие миры меня скоростью напрягают. Хоть и играю в 10 я не гонюсь за лидерством когда как захожу туда что бы пофармить соседей))))
Жду 11 мира со скоростью 2

Одной ногой в реале уже ;-)
 

DeletedUser6877

Гость
И вообще считаю что год сидеть в мире , есть задротство :rolleyes:

епстудейс, а че эт сразу задротство то? может это постоянство. прожить в браке 10 лет эт тоже задротство? а проработать на одной работе продолжительный период времени эт тож задроство? ну писец Тим. =( ну да лан.

и вообще вот и иди в свой реал, бросай нас
 

DeletedUser

Гость
Нашла что в сравнение ставить , игру и брак , ну ппц :D
 
Верх