Что будет с ру7

Што будит дальше в ру7

  • Массовая серость

    Голосов: 8 14,8%
  • Останетса 2 племени(или альянса) которые будут воевать друг с другом

    Голосов: 11 20,4%
  • Бездеятельность и уход почти всех игроков

    Голосов: 5 9,3%
  • Мир между племенами

    Голосов: 0 0,0%
  • Тероториальное обединение мега игроков и давка массой остальных по регионам.

    Голосов: 4 7,4%
  • Мировая война и вынос слабого, в результате останутся несколько действующих племен.

    Голосов: 19 35,2%
  • Все останетса как есть

    Голосов: 7 13,0%

  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

DeletedUser33722

Гость
А где сейчас эти племена с позиции топ - рейтинга 2 до 8?)))

Чтобы говорить, что Троя с апреля 2011 ничего не делала давайте рассматривать каждое в отдельности племя, его историю, потому как мы знаем актив с этих племен плавно переходил в ру7, в частности хулсы, андеды, лопата и троя и после таких переходов в полном составе племя вообще переставало существовать.

Кстати вот пару дней апреля 2011 года по переходам в ру7 http://prntscr.com/8efvs, здесь мы видим как раз переходы игроков трои, поэтому Троя и оказалась на 9 месте т.к актив трои перешел в ру7, а не потому что она перестала что то делать)))) .

Большая часть андедов и демонов удалилась именно в этот период апрель - май 2011, кстати в этот период времени активно ели Пашу пкм и ромика это деды, на своем примере сделаю скрин (в тот момент я как раз из трои перешла в ру7) это http://prntscr.com/8eg3z и http://prntscr.com/8eg5s апрель - май 2011 и Паша здесь еще актив, даже что то у меня успел отхватить, правда, на время)))

Опять же небольшой отрезок трои март 2011 http://prntscr.com/8egjh и тоже нельзя сказать, что они ничего не делали, отрезок времени март 2011 ру7 я конечно ничего не хочу сказать, но как бы активностью они тоже не блистали http://prntscr.com/8eh35

Просто всегда есть в племени те кто воюют, а те кто отсиживается и хорошо, что есть тв стат, который может нас всех рассудить))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22823

Гость
Возможно это как раз и есть переход Трои в ру7, тут я признаю свою ошибку) но опять же, туда уже влили Спарту, еще кажется РП.. или чот такое) после того, как холодильники объявили им войну (кажись)))
А то, что не стало части племен, перешедших в искусственно созданое РУ7, так это только подтверждает их преданность слову, которое они дали при создании РУ7, что будут тут до конца, в отличии от троянцев;)
 

DeletedUser33722

Гость
мы Спартой туда перешли 06.09.2010, примерно в эти сроки и РП тоже, может раньше, тут утверждать не буду.

С остальным согласна на все 100%, поэтому Троя сейчас имеет то, что имеет, только к сожалению та часть, что готова была сдержать свое уже его не сдержит.
 

DeletedUser33722

Гость
Так и я про тоже)))

Что не понятно, так почему именно через через год глава и совет решили изменить дипломатическую направленность и сами захотели "закрыть мир" таким образом, но это заранее было обречено на провал.
Т.к в этот период времени троя находилась в периоде стогнации, актив (хоть и не весь) но ушел, интерес пропал, мотивации 0 и ее не чем не поднять, потому что за год игры, когда все в основном были в реале вернуться в игру довольно сложно, но самое главное не хочется.
Если бы год назад, когда племя устало, но было еще на подъеме, был 100% он лайн, весь актив на своих акках (чем троя и отличалась от других, что неактива у нас не было, пускай нас немного, но все на местах), была еще мотивация и интерес к игре еще не потерян, когда собиралась анти коалиция, противовес ру7.
А у ру7 врагов то было больше чем друзей и уже они бы находились в состояние войны почти со всем миром, а сказать что там ВСЕ были именно вояки со 100% он лайном тоже нельзя, тем более было достаточно игроков ушедших туда под атаками и не факт, что они опять же не побежали, у часть игроков личный пон какой - нибудь.
Вообщем, вот именно тогда, если самим хотелось закрыть мир, то и нужно было еще воевать и неизвестно чем бы все закончилось.
А сейчас, это просто слив племени.

Но что теперь уже об этом, часть ребят ру7 сохранила интерес к игре и мотивацию не смотря на 4ый год игры, и именно они смогли подвести свое племя к победе в
этом мире. Вы молодцы)))
 

DeletedUser22823

Гость
и чуть-чуть Хомы тоже молодцы!!!;)

а насчет трои могу сказать, что планировалось это все очень давно - год назад.

Первое, что сделал Вася, набрал академку, навязав нам пон с ними, расчитывая таким способом собрать актив.
Второе - это уламывание Нофы влиться в Трою.
И третье, самое главное... сидел в чате рушек и грел уши, вычесляя сколько там неактива..
Собрав все воедино и взвесив все шансы + напор шоколадок, мол мы войны, решился в конце концов на авантюру..
НО ХОРОШО БЫ УСЛЫШАТЬ ЭТО ОТ САМОГО ГЛАВЫ ТРОИ.
 

DeletedUser4257

Гость
ребята, а вы не закрываетесь??? а мы вот решили всем миром, признать победу за Zero, и закрыть мир!. признавшие победу за нашим племенем, игроки 6 мира- вошли в нашу академку.20 июня празднуем Победу и забываем этот кошмар--- ВП!!
 

DeletedUser22823

Гость
ребята, а вы не закрываетесь??? а мы вот решили всем миром, признать победу за Zero, и закрыть мир!. признавшие победу за нашим племенем, игроки 6 мира- вошли в нашу академку.20 июня празднуем Победу и забываем этот кошмар--- ВП!!
Почти закрываемся.. немного осталось еще)
 
Верх