Союз с Leaguе

  • Автор темы DeletedUser13535
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
офф рейт на даном етапе игры, ето показатель глупости)))

Ну да, тоже правда. ))) Отстраивать потерянный офф - это замедлять свое развитие. )) Лучше его копить понемногу. )))
С другой стороны, вряд-ли на К34 другие тоже развиваются, так как им приходится постоянно отстраивать дефф. )))))
 

DeletedUser4227

Гость
офф рейт на даном етапе игры, ето показатель глупости)))

Иногда это говорит о том, что ресурсы не всегда достаются даром, иногда о войне или сливах на раскатке, а иногда о том, что человеку хочется поиграть уже на старте. Строить домики и забирать из серости всё, что плохо лежит - это весьма продуктивно, но не всем этого достаточно. Когда офф рейт становится самоцелью - да, в этот момент он и переходит в глупость. В принципе это можно сказать вообще о любом рейтинге.

ПС: Сильно не уходите от темы топика пожалуйста. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Иногда это говорит о том, что ресурсы не всегда достаются даром, иногда о войне или сливах на раскатке, а иногда о том, что человеку хочется поиграть уже на старте. Строить домики и забирать из серости всё, что плохо лежит - это весьма продуктивно, но не всем этого достаточно. Когда офф рейт становится самоцелью - да, в этот момент он и переходит в глупость. В принципе это можно сказать вообще о любом рейтинге.

ПС: Сильно не уходите от темы топика пожалуйста. Спасибо.

Некоторые этого не понимают :)

ЗЫ йпттваюзаноги Паша смени этого гоблина с авы :) А то я ща вскроюсь доконца :D
 

DeletedUser26329

Гость
Иногда это говорит о том, что ресурсы не всегда достаются даром, иногда о войне или сливах на раскатке, а иногда о том, что человеку хочется поиграть уже на старте. Строить домики и забирать из серости всё, что плохо лежит - это весьма продуктивно, но не всем этого достаточно. Когда офф рейт становится самоцелью - да, в этот момент он и переходит в глупость. В принципе это можно сказать вообще о любом рейтинге.

ПС: Сильно не уходите от темы топика пожалуйста. Спасибо.

сколько себя не помню на ру серверах, ресы на к44 доставались всегда с боем... халяву не припоминаю...
даже сейчас, когда многие десанты перед высадкой забивали предполагаемые места высадки деревнями с левых акков, заведомо зная об их будущей варварской судьбе, а также при огромном количестве мультов... меня поражает как нечистоплотность на руку игроков, имеющих на руках несколько мультов, но и их способность развивать вполне динамично эти самые мульты, причем добиваясь ими карьерного роста в других племенах...

но ближе к телу: я считаю, что первые полгода, не больше, оффрейт соответствует стилю и опыту игрока. а дальше уже оффрейты набираются в большей степени за счет командной игры.

насчет "глупости" - все хотят уничтожить вражеские войска, а не свои. но и на старуху бывает проруха... но когда войска отправляются в неизвестность с большой вероятностью невозвращения на родину - согласен, это глупость...
 

DeletedUser28382

Гость
А не надо любить, просто бойся и все :D



оч сомневаюсь если честно :D или тебе за особняк дают 1024 очка? :D

хм)))Брок, а ты не учитывал что 2 деревня ,которую я хочу взять,может быть на порядок выше твоей по очкам?
 

DeletedUser

Гость
хм)))Брок, а ты не учитывал что 2 деревня ,которую я хочу взять,может быть на порядок выше твоей по очкам?

это невозможно по определению, даже если не учитывать первую цифру порядка и взять теоретически реальную единицу, то это будет не ранее чем через 10 дней минимум, а то и все 20.
 
Верх