Союз с Leaguе

  • Автор темы DeletedUser13535
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
во как тебя мотыляет )))
то понтитесь, то не понтитесь. Раздвоение? )))

отбрось скромность выйти на середину и громко скажи
"Я ТУТ САМЫЙ КРУТОЙ!"
поддержу морально.

ЗЫ: но я всё равно буду круче 8-) ))))
Нет какое тут раздвоение. Я прекрасно понимаю и понтящихся и себя. Просто мне нравится это или нет другой вопрос %-)
 

DeletedUser492

Гость
Нет какое тут раздвоение. Я прекрасно понимаю и понтящихся и себя. Просто мне нравится это или нет другой вопрос %-)

Про себя поподробней.
типа я крутышка, но об этом не кричу? но скурпулезно записываю в блокнотик ники переселенных? ))))
вспомнил, оставляешь их имена в названии захваченных деревнь! )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Предлагаю всем дружно отдать свои деревни племене League =)
 

DeletedUser4921

Гость
Про себя поподробней.
типа я крутышка, но об этом не кричу? но скурпулезно записываю в блокнотик ники переселенных? ))))
вспомнил, оставляешь их имена в названии захваченных деревнь! )))

Никогда не считал себя хорошим игроком именно в плане боев, рейтов итд. Есть куча причин 1. Не умею мультить 2 По ночам люблю спать 3 много интересной работы, которую не меняю на доказывание кому то чего то в ВП. Да и давно уже понял что игра мне интересна прежде всего общением, возможностью проявить себя в каких то организационных ролях.. не более%-)
 

DeletedUser492

Гость
Кесарю кесарево, а Богу Богово.
Ну и нафига тогда кидатся на богов? ;)
 

DeletedUser4921

Гость
Кесарю кесарево, а Богу Богово.
Ну и нафига тогда кидатся на богов? ;)

Если ты меня имеешь в виду то на какого Бога я кинулся.. Ток не говори про рогатого... игрок может и неплохой, но понтов уж очень много :-!
 

DeletedUser

Гость
Вот мы все о Лиге да о Голоде... )) А оффрейт, между прочим, у аид самый высокий. )) Да и К34 тоже окраиной мира не назовешь. ))
 
Верх