Возврат премиума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
судя по тому, что вас должны разбанить вы общаетесь с администрацией, поэтому в личной переписке и задайте данный вопрос...

Администрация ушла на дно, от них ни ответа ни привета. За дополнительный тикет я уже получил +3 дня к бану.


А, вообще сколько времени дается саппорту на ответ по первому запросу?
Помоему где то читал что 2 дня, а если они уже 4е сутки не отвечают как быть?

На усмотрение администрации, кому хочу тому отвечу, и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28382

Гость
Администрация ушла на дно, от них ни ответа ни привета. За дополнительный тикет я уже получил +3 дня к бану.




На усмотрение администрации, кому хочу тому отвечу, и т.д.



Игорь,ты что?Все справедливо.Удали лучше,а то забанят!! :'( Все таки админов осуждаешь)
 

DeletedUser

Гость
не осуждайте админов! они хорошие - просто у всех реал!:angry:
ответа на вопрос так и не прозвучало( были ли преценденты возврата премиум очков.
 

DeletedUser1519

Гость
В английском мире мне в какой-то момент по просьбе убрали премиум из одного мира и дали в другом (я ошибся, не там активировал). Так что чисто технически это возможно. Правда, то был английский мир, это - наш...
Мне вот интересно, дадут ли мне вообще мои премиум пойнты, которые я оплатил 7+ дней назад...
 

DeletedUser

Гость
Общие условия заключения сделок
не думаю что многие читали это...
советую внимательно читать пункт 4, он как раз о предоставлении премиум-аккаунта,
думаю вопросов будет меньше после прочтения...

Закон о защите прав потребителя... + подзаконные акты.
С ходу могу назвать 4 нарушения в данном талмуде, можно наваять что угодно, но есть закон и все противоречия в договоре, трактуются в пользу потребителя, так, между прочим. Чей-то юрист схалявил, вот и всё...
 

DeletedUser

Гость
В сапорте ответили на этот вопрос. (Денег и премиум очки не возвратят в любом случае)
Интересно, что на данную тему отвечали с интервалом в 3 часа, на апеляцию нет ответа 5 дней!

Тему можно закрывать.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ТЕму закрываю игрок сам попросил...:-[8-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх