Возврат премиума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Кто нибудь знает были ли случаи возврата премиум очков.
4 дня в бане( активирован премиум. в принцыпе сейчас если уже и разбанят то играть смысла нет.
 

DeletedUser

Гость
Изучайте правила игры...

§11) Удаление/блокировка аккаунта

Игровой аккаунт может быть изменён или забанен по причине нарушения правил. Аккаунт будет автоматически удалён, если игрок более 14 дней находится в бане, даже если у него есть премиум-аккаунт. Мы не возвращаем премиум игрокам, которые были забанены за нарушение правил. Апелляция должна быть отослана не позже 9 дней с момента блокировки аккаунта.
 

DeletedUser

Гость
это я читал. (так как обсуждать администарцию нельзя..)
Я задал вопрос могут ли вернуть премиум очки - если в последствии разбанят. и признают что были не правы.
Чичто теоретический вопрос - возможно ли такое?
 

DeletedUser

Гость
это я читал. (так как обсуждать администарцию нельзя..)
Я задал вопрос могут ли вернуть премиум очки - если в последствии разбанят. и признают что были не правы.
Чичто теоретический вопрос - возможно ли такое?

Юридически можно, для этого всего лишь придётся припряч Фапси (извеняюсь по привычке, сейчас энт всего лишь ФСБшный отдел), провести пяток судов, причём первые четыре скорее всего придётся проиграть, пока не удастся сломать инертность, но в результате можно заставить вернуть гораздо больше чем премиум, если пойти на принцип и заморочится на год - полтора, то всё можно ;)
 

DeletedUser

Гость
тоесть без заморочек с судами - врятли вернут?
 

DeletedUser

Гость
судя по тому, что вас должны разбанить вы общаетесь с администрацией, поэтому в личной переписке и задайте данный вопрос...
 

DeletedUser

Гость
задаю)))
просто хотелось бы узнать были ли такие преценденты)
 

DeletedUser

Гость
тоесть без заморочек с судами - врятли вернут?

Однозначно нет, ты же в России в конце концов :)
Но вот у меня давно уже мелькает мысль заставить расплатится за вот это -
Невозможно войти в систему. Игровой мир сейчас недоступен.
Потому как в этом проекте никто не чешется продлить премиум за время неработы серверов. Хотябы. Думаю потаскаться по судам будем веселее, чем сидеть в ВП, да и практика в АЙ ТИ сфере никогда не помешает :)
Давно уже хочется заморочиться чем-то подобным :)
 

DeletedUser

Гость
может и правда потаскаться.
деньги лишние ни когда не бывают)))))
 

DeletedUser

Гость
может и правда потаскаться.
деньги лишние ни когда не бывают)))))

не смеши, не из-за 200-т же рублей таскаться, пусть даже тыщ 10-15 за всё время набежит, это не те деньги, чтобы из-за них заморачиваться, даже если в результате удастся счёт на тыщ 50-100 максимум впаять - это опять же не стоит года-полутора судов, тут просто важен принцип, наказание зарвавшихся и не более того...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх