ПУРГА!: выскочки или нубы с амбициями?

DeletedUser

Гость
Нечтото сам решит с кем ему воевать, у нас на самом деле нет дипломатии, личные союзы игроков и не более.
А выгодно или невыгодно, не в этом суть.
Главное игра, и каждый выбирает свой путь.
Племя же приходит на помощь только в крайнем случае, когда одному не справиться.=)
 

DeletedUser28574

Гость
Нечтото сам решит с кем ему воевать, у нас на самом деле нет дипломатии, личные союзы игроков и не более.
да что Вы говорите, Господин Хороший))) могу предоставить ник человека с которым Нечтото уже давно договорились о личном ПОНе, чтоб не сбивалось ему развитие....))) типа вумный,а на самом деле за счет деффа своей соседней фермы найтингейла выезжал всё это время) ну а теперь вы его все крепите толпой, чтоб не пришлось кузницы с 0 подымать как уже было и и усадьбы



А выгодно или невыгодно, не в этом суть.
Главное игра, и каждый выбирает свой путь.
Племя же приходит на помощь только в крайнем случае, когда одному не справиться.=)
респект, хоть в чем то в ВП да разбираешься)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да что Вы говорите, Господин Хороший))) могу предоставить ник человека с которым Нечтото уже давно договорились о личном ПОНе, чтоб не сбивалось ему развитие....))) типа вумный,а на самом деле за счет деффа своей соседней фермы найтингейла выезжал всё это время) ну а теперь вы его все крепите толпой, чтоб не пришлось кузницы с 0 подымать как уже было и и усадьбы



респект, хоть в чем то в ВП да разбираешься)))

Честно сказать мне вообще по барабану твое мнение.
Смотрю я на тебя и не могу понять, кто ты на самом деле.
Вроде говорил ранее ты, опытный игрок, игравший во многих мирах.
А по поведению так 15летний мальчик, с неоправданно огромными амбициями и неуважением к противникам.

Ничего личного, это лишь игра
 

DeletedUser28574

Гость
господин Хороший!

поскольку тебе не важно моё мнение, то скажу следующее и проехали тему))

играл я в 3 мирах до 10 мира, то есть это 4ый.
много это или мало судить вам)

сколько мне по разговору, по манерам, по действиям лет - так же ваше субьективное мнение, и мне оно так же не важно! :)
пытаться меня переговорить фактами по ВП или по жизни врядли получится ;) да и нет в этом нужды.

по просьбе администраторов впреть буду адекватнее и аккуратнее с выражениями, буду работать над собой)))))

а по по поводу "кто Я" - спроси у хозяина акка Нечтото, раз уж сам не можешь понять.... 8-) он на правильном пути был в своих догадках)

всем удачной игры, больше флудить не по теме не буду))):rofl:
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
играл я в 3 мирах до 10 мира, то есть это 4ый.
много это или мало судить вам)

важно не то
в скольких ты мирах играл,а как ты играл
в каких племенах и против кого ты воевал. ;)
а тут есть некоторые которые играют 2 года в игре,но до сих пор атакуют деффом,а офф без таранов бегает....
при том на замечание(меня атаковал) по поводу атакой деффом и атакой без таранов он отвечал,что играет уже 2 года и его учить не надо :D
 

DeletedUser24795

Гость
важно не то
в скольких ты мирах играл,а как ты играл
в каких племенах и против кого ты воевал. ;)
а тут есть некоторые которые играют 2 года в игре,но до сих пор атакуют деффом,а офф без таранов бегает....
при том на замечание(меня атаковал) по поводу атакой деффом и атакой без таранов он отвечал,что играет уже 2 года и его учить не надо :D

:D бери круче......у меня такие вот опытные типо с лазами дворов пускали))))

Так что ...поддерживаю..
 

DeletedUser23245

Гость
:D бери круче......у меня такие вот опытные типо с лазами дворов пускали))))

Так что ...поддерживаю..

ахаха не я с лазами не встречал чтобы дворов пускали:) но вот дефом атаковали опытные игроки уже не раз встречал:)
 

DeletedUser12712

Гость
ахаха не я с лазами не встречал чтобы дворов пускали:) но вот дефом атаковали опытные игроки уже не раз встречал:)

Ну у меня был случай надо было слить дворов с деревни, ну я и отправил 3 двора в 1 атаке на убой. Так они мало того не сдохли они еще и лояль сняли и все 3 вернулись обратно
 

DeletedUser

Гость
:D бери круче......у меня такие вот опытные типо с лазами дворов пускали))))

Так что ...поддерживаю..

я видел как пускали дворов пустыми, ну и че тут нубского? если нету юнитов с какими пристроить двора, главное результат
 

DeletedUser28574

Гость
важно не то
в скольких ты мирах играл,а как ты играл
в каких племенах и против кого ты воевал. ;)

как играл - ммм - им виднее:

4ый против БСБ, СВП, UT
7ой против ГОРШКОВ, ПЛЕМЯ, НОФЫ
9ый против PNDM, корпорации Хейков, HELL.

еще какие то вопросы пиши в личку... флудить не по теме больше не намерен ;)
 
Верх