ПУРГА!: выскочки или нубы с амбициями?

DeletedUser

Гость
некоторых с пурги знаю еще с 4-го мира.. отличный коллектив, но маленький.. поэтому набрали с карты и постепенно отсеют я думаю часть...

8-)
 

DeletedUser

Гость
Неплохое племя. На данный момент я оцениваю шансы Пурги, как высокие. Если будут идти так же, то топ 3 в ближайшее время гарантировано (от месяца до пол года) и то, чисто субъективное мнение.
 

DeletedUser29056

Гость
а пппо поводу атак деффом вот что охота заметить))) эти профи просто поклонники "людей с мечами"! воть и весь секрет
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
а пппо поводу атак деффом вот что охота заметить))) эти профи просто поклонники "людей с мечами"! воть и весь секрет

1. Есть наверняка такие профи. Но могу и сам дворика мечиком сопроводить (тем более что мечики хорошо топориков рубят, что в защите что и в атаке).
2. По поводу подписи: Наверно в интернете забыли запятую поставить между двумя цыфорками?:D
 

DeletedUser25412

Гость
ПУРГА угомоните таланты,противники у нас есть достойные,если они не достойные значит вы в центре нубы,так что Уважайте себя и с кем воюете;)
 

DeletedUser25412

Гость
господин Хороший!

поскольку тебе не важно моё мнение, то скажу следующее и проехали тему))

играл я в 3 мирах до 10 мира, то есть это 4ый.
много это или мало судить вам)

сколько мне по разговору, по манерам, по действиям лет - так же ваше субьективное мнение, и мне оно так же не важно! :)
пытаться меня переговорить фактами по ВП или по жизни врядли получится ;) да и нет в этом нужды.

по просьбе администраторов впреть буду адекватнее и аккуратнее с выражениями, буду работать над собой)))))

а по по поводу "кто Я" - спроси у хозяина акка Нечтото, раз уж сам не можешь понять.... 8-) он на правильном пути был в своих догадках)

всем удачной игры, больше флудить не по теме не буду))):rofl:

Хороший,я всегда читал твои комменты ибо ты умеешь и играть и как проигрывать так и выигрывать,и всегда ценил их. Но сейчас,честно,ты неправ,неправ в том,что поддался провакациям) Ты же умнее))и будь им)
 
Верх