Рейтинг битв

DeletedUser15813

Гость
а причем здесь приписочки в темах - это ты начинаешь сказки сочинять,мы тут при чем?:dknw:
да и форум тут в основном как раз весь в боях манулов и мипси,мы так,просто мимо проходили...%-)
про 7 мир вообще непонятно кто где рядом играл,к чему это?

Про седьмой - более вероятно, что я играл со Славой рядом в седьмом мире (по крайней мере я помню войну с перечисленными у него в подписи племенами). Я играл в одном племени с Warrior shadows. И это просто к слову пришлось.

Настена, о нас просто уже легенды ходят :D Мы оказывается и в 7-м и в 5-м играли в Мультах, а то что Мульты как племя в 9-м мире появилось это формальность 8-)

Где ты эти легенды нашёл? Дай ссылку - то же хочу почитать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Про седьмой - более вероятно, что я играл со Славой рядом в седьмом мире (по крайней мере я помню войну с перечисленными у него в подписи племенами). Я играл в одном племени с Warrior shadows. И это просто к слову пришлось.

То есть в том самом, которое при первой серьёзной войне тут же разбежалось по полям?
Или в каком таком племени? Что-то я тебя в упор не помню...
 

DeletedUser15813

Гость
То есть в том самом, которое при первой серьёзной войне тут же разбежалось по полям?
Или в каком таком племени? Что-то я тебя в упор не помню...

:) Да, в том самом (Триумф помоему называлось) - которое разнесли и в хвост и в гриву
 
Верх