Рейтинг битв

DeletedUser

Гость
Все это кто? Десяток игроков из 84 тысяч? Тоесть мульты и манулы - да, я рядышком с вами играл только в 7-м мире :) (и то не долго - началось лето и я бросил) А про Славу (про тебя кстати тоже) я ни чего не слышал до этого, но на основании этого я не делаю ни каких выводов. А про отпуск и смещение мультов с ТОПа я написал именно для смеха, так как осознаю реалии этого мира, и понимаю что Ваше место в ТОПе заслуженно и мы (МиПси) вряд ли (только если очень сильно повезёт, например все манулы завтра разом бросят игру) сможем подвинуть вас с пьедестала. А насчет "в теме, не в теме" - в названии темы ставьти приписочку - "для тех кто в теме". И так этот форум посещает очень мало игроков..... А будет ещё меньше, и привратиться внешний форум в форум Манулов и Мультов...

а причем здесь приписочки в темах - это ты начинаешь сказки сочинять,мы тут при чем?:dknw:
да и форум тут в основном как раз весь в боях манулов и мипси,мы так,просто мимо проходили...%-)
про 7 мир вообще непонятно кто где рядом играл,к чему это?
 

DeletedUser

Гость
а причем здесь приписочки в темах - это ты начинаешь сказки сочинять,мы тут при чем?:dknw:
да и форум тут в основном как раз весь в боях манулов и мипси,мы так,просто мимо проходили...%-)
про 7 мир вообще непонятно кто где рядом играл,к чему это?

Настена, о нас просто уже легенды ходят :D Мы оказывается и в 7-м и в 5-м играли в Мультах, а то что Мульты как племя в 9-м мире появилось это формальность 8-)
 

DeletedUser29350

Гость
Настена, о нас просто уже легенды ходят :D Мы оказывается и в 7-м и в 5-м играли в Мультах, а то что Мульты как племя в 9-м мире появилось это формальность 8-)

Щяс вам припишут всё что можно,)

А де рендомса потеряли?Это же главный понторез((((Тут бы он пригодился)
 

DeletedUser

Гость
Щяс вам припишут всё что можно,)

А де рендомса потеряли?Это же главный понторез((((Тут бы он пригодился)

Мы его не теряли :D он замаскированный просто 8-)

А где ты увидела, что серость обирать стрёмно?
Как по мне - товарисч шлёт по 5 ЛК - были бы рядом весёлые люди, то при помощи смешного количества копий - оставили бы гражданина без фарма...
А так, человек отбросил прежние показатели уровня и качества игры (такие как очки деревень, офф и дэфф рейт) взял за основу новые - основанные на медальках и провозгласил себя лидером


Только вот одна незадача, парнишка (а мне кажется, что это вьюноша 23 лет отроду) жидковат, раз чего то боиться и не показывает своё личико.... Да, кстати GKar играет на каком нибудь из ру миров под этим ником? Или тут явное нарушение правил форума.....

Ты явно спец в своем деле, фармить я так понял ты не умеешь с твоих же слов.

Что касается возраста - это тебя не должно интересовать, ты у нас великовозрастный?

Короч нуб он и в Африке нуб, я ток не пойму чо ты на форум вылез... Не видно не слышно и тут появилась звезда :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх