-ИА- (ослики требуют продолжения..)

  • Автор темы Енот888
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
О, не вылазящий из банов хан. Ты не моя женщина, что бы я старался тебя не разачаровывать и таковой не будешь - без шансов. Писал о том, че сам делал - имел в свое время, пусть не со своего ака - присмотра. И запомни первое правило вежливости и учтивости в беседах- выучи само понятие вежливости и учтивости.
 

DeletedUser16626

Гость
ах-ха-ха))) мдя.. много звучно). Причем тут картинка и где я там?)) ты походу хорошо тупишь:). Говоришь топик врагов ИА:), видать им ответить нечем кроме как тут попыхтеть:). Ну а вообще тема открыта для всех:) и если тебя так беспокоит мое присутствие тут, то это твои проблемы. Надеюсь в скором времени у нас получится с ИА на вас организованно сходить а не каждый сам по себе (хотя мы на вас как племя не ходили, только ваших приспешников виде деков и диких (аминь им) и Бесов (походу тоже скоро аминь с таким их разбором)....
Ну а так можешь дальше как загнанная в угол собака лаять:)
 

DeletedUser26561

Гость
ребята, вы отошли от темы. вы уже ходили организованно. у вас не плохо все получалось. вам еще раз 10 так надо сходить, тогда вам получится выровнять мою границу.
а там мое выселение не загорами. и развал зеро.
ждем не слов а дело. я не тянул за язык раздавать обещания про выселение, но чувствую, что у меня появится повод назвать как-нибудь не хорошо.
 

DeletedUser16626

Гость
И когда же мы вместе ходили?! Или ты считаешь что мой спам по тебе и нападение некоторых из ИА можно расценивать как совместный масс?! Ну тогда ты глубоко заблуждаешься друг ты наш любезный :). От саксонов не было еще ни одного организованного захода на зеро. Так что пока их нет живите и радуйтесь и надейтесь что мы развалимся скоро:))))... ну а ваши шпики это фигня, вас они не спасут..
 

DeletedUser26561

Гость
согласись, что это совместная массовка была?
да и давно вы вместе атакуете, есть отчеты о приходе дворов друг за другом в секунду. если бы не совмстные ваши действия, то хрена бы меня даже подвинули.
у вас все впереди. будьте сплаченнее и у вас все получится.
самая большая проблема - это не мои активные враги, а мои неактивные союзники, которые впускают в тыл красные деревни или просто забивают на игру. и вообще, новые миры растягивают плотность игроков , это проблема.
 

DeletedUser16626

Гость
не это не совместная массовка, уж извини тут я не могу согласится. Да согласен что с некоторыми игроками ИА я совместно выбивал тебя с бывшей серости и не всегда удачно. И дворов подстраивал да, это правда. Но массовок у нас не было ни на тебя ни на других игроков Зеро. В будущем возможно будут. По активности, судить не буду в отношении ваших союзников. Но у вас тоже хватает актива у нас на границе, Монгол,Гадзик, АлексВБ, Ксанка, хеник, Ты, Росинка, Саманта, Валентус, Бенефикс, это те кого я на вскидку вспомнил.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот.. разговор перешел в более деловое русло. Так намного лучше.
 

DeletedUser26561

Гость
что могу сказать? меня ждет не забываемое приключение на просторах 6го вечнозеленного континента.
 

trukker

Лучник
Оценка реакций
13
Почитал я вашу словесную перепалку, и понял, что вам просто нечем заняться, кроме как флудить на форуме. Уважаемые Ослики, Саксы и т.д. Просто внимательно изучайте историю захватов племенами. Если вы думаете, что у вас будет другая участь, вы ошибаетесь. Как правило разваливаются проигравшие племена. Будем вспоминать наших врагов? Только на моей половинке это Декабристы и ОрденТ(кстати, который имел 5 крыльев и кучу союзников). Достаточно было выселить Талипа и Ленусика. А сейчас, внимание!!! Самое интересное.... Сколько племён в МИР6, которые с нами НЕ воюют???? Два? Или Три? Все остальные топовые племена всё время пытаются кого то выселить, что-то развалить, кого-то забанить... А вы просто воевать не пробовали? Тем более, что нас только два человека:beer:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх