-ИА- (ослики требуют продолжения..)

  • Автор темы Енот888
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16626

Гость
Dimis666 ну какой я пиарщик:). Просто как и все общаюсь. Хотя тут и не много народу бывает)). Просто Зеро не люблю. А их тут развелось уйма. Да и смелости видимо им не хватает со своих акков хотя бы общаться.. с при смотров которые на разборе стоят интересней общаться..
 

DeletedUser

Гость
Dimis666 ну какой я пиарщик:). Просто как и все общаюсь. Хотя тут и не много народу бывает)). Просто Зеро не люблю. А их тут развелось уйма. Да и смелости видимо им не хватает со своих акков хотя бы общаться.. с при смотров которые на разборе стоят интересней общаться..

Ну зачем же с присмотров? Я со своего общаюсь. Правда от врагов мало что интересного получаю. В основном маты и оскорбления. И именно во время моих атак на них. Видимо надеются, что я в саппорт напишу и их забанят на пару дней без права атак. А вообще, с нормальными и адекватными врагами и общаюсь нормально.

Ну а то, что в Zero всего 2 человека играет, так это факт. Никто и не спорит.
 

DeletedUser16626

Гость
ну тебя не знаю. И говорю только о тех с кем уже общался:)
 

DeletedUser

Гость
Dimis666 ну какой я пиарщик:). Просто как и все общаюсь. Хотя тут и не много народу бывает)). Просто Зеро не люблю. А их тут развелось уйма. Да и смелости видимо им не хватает со своих акков хотя бы общаться.. с при смотров которые на разборе стоят интересней общаться..


да акк зеро в любом племени есть )
 

DeletedUser

Гость
Во всём сплошные противоречия. 2 чела, а везде свои акки и как они со всем справляются? Вообще Зеро переводится как ноль - значит нет вообще никого. Уяснил, нелюбитель Зеро. А ты Оаник (или как тебя с буквой н в корне наверно) ты на внешку выходишь чтоб у ослов под хвостом вычистить... Иди играй. А то прямо-таки базар, вроде все не дети, а стыдоба от вас.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Что правда то правда)

правда с твоих уст это сплошная ложь, уже если ты на внешку вышел, значит фигово в енвешных войсках, читал как тебя крыли за сложенный дефф без стен. А,:sos: ты рейт набиваешь на деффе союзников - забыл прости. А такое хорошее первое впечатение было. Действительно - аксиома- Ошибочно). Нагнали деффу а рудди баю, у него ж даже финансов на прем нет. Звал я тебя к нам, может чему бы научили... Подумай, пока не поздно, ты ж почти согласен. А акк тебе дадим ослов иметь будешь:thumbs: Увидишь их уровень. Посчитаешь мультов, присмотров, а хочешь возле саксов, там мультов и имбицилов тоже пруд пруди. Вообщем, жду тебя в скайпе, как обычно, с полезной для меня инфой и с ответом.
 

DeletedUser

Гость
ай, ай, ай...вроде такое боевое племя, а глава вроде с подворотни вылез. Обороты речи с заборных досок считаны или приклеелись к языку (хотя про последнее не хочется думать, ибо тогда начинаешь думать, че он языком делал по забору). Вас тоже можно иметь, и имели.
Учи историю - монгольское ханство хорошо, начало - но плохо с ним кончили :)
 

DeletedUser16626

Гость
ооо кто тут появился:), ну наконец-то, а то уж думал ты тут никогда не появишься:). ты хоть читаешь все внимательно?! или как выскочка с амбициями через строчку?! .. Я конечно до твоего уровня не скатился поэтому для таких как ты (я так понял у вас там таких много) поясню d от о отличается написанием и произношение, поэтому ник как минимум читается как Данук. по поводу сколько у вас играет мне фиолетово, но то что 2 игрока об этом говорит ваш игрок, хотя все знаю что вас больше:). ты говоришь вы зеро и вас нет, так удалитесь что бы и мы вас алыми перестали видеть:). Мое взаимоотношения с зеро связано только в отношении вас, как будут дальше складываться отношения саксов и ИА это наши дела:), но как вы за всеми подчищать мы себя вести не будем, промск,дикие, декабристы, бесы ))).
 

DeletedUser

Гость
Морозец, но ты меня вообще разочаровал...
Оанук звучит гордо!Ты со ослами в отношениях?)))Заметили!:DА ты на их картинке где?)))))Вообще то я так понял что на внешку вышли враги ослов, а ты сочувствующий или близкие отношения обязывают?:rofl: даже на внешку выходим мы с Тамарой ходим парой.Счас мы еще вычислим пару мультозавров.Морозец тебе лично -не бери на себя слишком много, тяжело нести.)Все я ваш базар покидаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх