MEG and -Друж-

DeletedUser23333

Гость
эта не вынос игрока, игрок уже давно раскатан тут показано нупьство ваше ну а 60лк для мультоводав ни когда не были проблемайб ани же фармят топрорами. просканить увидеть копеисиков и потом послать лк на смерть :rofl:

боже мой, да перепутал человек, я сто раз так делала :d а ты там писяешься с радости ))
 

DeletedUser1519

Гость
Ты даже не понял про что там разгавор)))))

гРАМАТИКА гРАМАТИКА))))

Ух, какое ты умное слово знаешь, как я погляжу! Жаль, по ходу не знаешь, что оно значит, и написать правильно - не можешь... Хочешь, ещё одно скажу? Погляди, там
Пунктуация!
Можешь поизучать на досуге.

2Лорд: Ага. Нубство - наше. Но это не мешает нам выносить вас без проблем... Делай выводы, кто же вы сами :)
PS Мультоводство - никчёмные отговорки ничтожеств. Всегда же проще сказать "он - читер", чем признать, что слабее, правда? Я играю без единого мульта, и прекрасно удерживаюсь в топе...
 

DeletedUser

Гость
http://ru10.voyna-plemyon.ru/public_report/9f01976026aa607a30ce7b58494a1754

харошому танцору даже брюки жмут :rofl: до этова просканил и потом отменить забыл? :rofl: или профисианалы не умеют нажимать на отменить :rofl:

Ну во первых не гони, там деффа не было когда ЛК слал, а то что сканы засветили дефф за 5 мин до прихода атаки, уже не отменить к твоему сведению. Или ты не в курсе?

Ладно ты у нас смотрю крут.
Мне просто в лом искать отчеты, где я с таким же успехом в течении суток по 15-50 лк фармил, тебя.
А тут похоже ты вымолил дефф у соседей. Вот и делов то.
 

DeletedUser23333

Гость
у нас тут бразильские недели на форуме вп ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28548

Гость
Интересно как возможна прокачка без мульта? :d Требую раскрытия секрета! Тут явно без гипноза не обошлось...
wizard.gif

Получается теперь нельзя отсылать ресы никому: ни соплеменникам, ни друзьям помогать? Зато как клёво можно подставлять всех - зарегил кучу акков и давай принимать убыточные для себя предложения врагов... :-p

ПС. Помню в другом проекте(не буду указывать, а то получится реклама) тоже боролись с прокачкой, но там это дошло до полного идиотизма: ресурсы можно было отсылать только в долг, причём, на любом этапе игры. Я там жёстко их высмеивал и после каждого моего критического поста появлялись дополнения к правилам. Тут жаль этого нельзя делать - ибо те кого обсуждать нельзя работают за спасибо, и их нельзя обижать, а то они обидятся и уйдут и мы останемся одни... =(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Те, кого нельзя обсуждать, могут забросто дать тебе то, после чего ты не сможешь тут ничего написать или зайти в игру. А обсуждать тех, кого нельзя обсуждать, в принципе, иногда необходимо, чтобы был механизм корректирования правил, их гибкой подстройки под желания игрков. Но, увы, те кого нельзя обсуждать, глухи к пожеланиям игроков и они получают от тех, кого нельзя обсуждать, то, что совсем не хочется получать O_O
 

DeletedUser

Гость
Хмм перечитал правила ещё раз, ничего насчёт прокачек не нашёл, может я какие-то не те правила читаю? О_о

ЗЫ рад что соул уже не модератор :)
 

DeletedUser

Гость
Те, кого нельзя обсуждать, могут забросто дать тебе то, после чего ты не сможешь тут ничего написать или зайти в игру. А обсуждать тех, кого нельзя обсуждать, в принципе, иногда необходимо, чтобы был механизм корректирования правил, их гибкой подстройки под желания игрков. Но, увы, те кого нельзя обсуждать, глухи к пожеланиям игроков и они получают от тех, кого нельзя обсуждать, то, что совсем не хочется получать O_O
Гы, а хорошо сказал :thumbs:
 
Верх