MEG and -Друж-

DeletedUser

Гость
Итак уже прошло не большое время и более мение племена определились на местах(хоть и с колебанием)
MEGи -Друж-одно целое
У наших племён есть 2 академии это СТРАНА и Титаны все желающие вступить пишите академиям они вас примут!
Так же если вы с другого племени можете сказать что вы думаете о нашем племени!
user_image.php
=)=)=)
 

DeletedUser26329

Гость
что сказать то?
тока то что стадо рулит...
 

DeletedUser

Гость
снабс!!!!!!!!!!!!
это я!!!!!!!!!!!!!!!

че ты мою картинку тыришь)и ник)):-|
 

DeletedUser

Гость
Крылья руки и хвосты-
Признак фермерской черты;)
Интересно, какие правила приёма у вас? Фейс-контроль по рейту в основной алл и пароль: "Вазьмите, плизз, хачу в племе!!" для приёма в академии?))

не в обиду, -Snabs2-, прости если что - но именно так это всё и выглядит со стороны...Ещё ни разу на моей памяти такая распределённая по кускам с разными названиями и разным руководством толпа, собранная в начале зарождения мира, в долговечном существовании себя не оправдала)
И вопрос: почему в каждой из частей -свой глава, дипы, руководство и тд? Чтобы на высоких должностях все себя крутыми в игре почуствовали?))
если одно племя -то только один глава, прописанный, обозначенный и наиболее авторитетный для всех частей должен быть, только одно дип-управление и один руководящий штат...Имхо, тогда уже действительно это можно как-то назвать одним аллом...А так со временем будет басня Крылова "лебедь, рак и щука", когда при всём казалось бы единстве, каждый свою политику будет гнуть...
 

DeletedUser

Гость
снабс!!!!!!!!!!!!
это я!!!!!!!!!!!!!!!

че ты мою картинку тыришь)и ник)):-|

вообщето этот ник я придумал а тебе алл уже акк отдал и тот акк я создал,а картинка понравилась просто


это страна а не стадо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
раз так, то тащите его за шкирку на справедливый суд админов! :D
плагиат маздай! ]:->
 

DeletedUser24337

Гость
Крылья руки и хвосты-
Признак фермерской черты;)
Интересно, какие правила приёма у вас? Фейс-контроль по рейту в основной алл и пароль: "Вазьмите, плизз, хачу в племе!!" для приёма в академии?))

не в обиду, -Snabs2-, прости если что - но именно так это всё и выглядит со стороны...Ещё ни разу на моей памяти такая распределённая по кускам с разными названиями и разным руководством толпа, собранная в начале зарождения мира, в долговечном существовании себя не оправдала)

видно мало играешь,раз так....Я и в 3 мире и в 4 видела такое....Тут конечно история не та...руководство молодое слишком...Хотя в племени вижу много активных и даже опытных игроков,если руководство их заметит,то будет гуд,а если и дальше будет шпионам должности раздавать,то через пару недель племен этих уже не будет....
 
Верх