Вступлю в племя на 10 мир!

DeletedUser8396

Гость
вы говорите что мы ТОП игроки.БЕрите одного новичка и научите ему чемуто.вот тогда вы будети топ играком.а не тем кто бежит за очками и думает что топ игрок это бывает тот у кого много очей.

1) Где я о топе хоть что то сказал?
2) Поверь, через мои руки прошел не один игрок в ру1...пока жалоб не было вроде как.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
1) Где я о топе хоть что то сказал?
2) Поверь, через мои руки прошел не один игрок в ру1...пока жалоб не было вроде как.

Из моих РУК тоже.

не в племени дело, можно и одному когда на краю сидишь шороху навести

вот ты ж сам написаль надо ему хорошо щорохотся чтобы он стал норм играком..

и кстати человек прав.если ему не помогают то один долго не сможет стоят.

и не говорите мне что вы все без дефа играети(я даже видел как игроки в скайпе говорили про мульта у каторого дефф стоит.)


и хочу обратить внимание Это война племен.а не война одиночек.человек прав 100%
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
прет

Вопен а ты какое племя представляеш?Если что стучи в скайп! Мой ник Roman_bertez
 

DeletedUser8396

Гость
Из моих РУК тоже.
вот ты ж сам написаль надо ему хорошо щорохотся чтобы он стал норм играком..
и кстати человек прав.если ему помогают то один долго не сможет стоят.
и не говорите мне что вы все без дефа играети(я даже видел как игроки в скайпе говорили про мульта у каторого дефф стоит.)

"без труда, не выловишь и рыбки из пруда" (с) русская народная поговорка
да, без помощи никуда, не спорю...но не на начальной стадии))

и хочу обратить внимание Это война племен.а не война одиночек.человек прав 100%

я и одиночек видел, весьма успешных...

Вопен а ты какое племя представляеш?Если что стучи в скайп! Мой ник Roman_bertez

Я никого не представляю...если тебя интересует игра в одной команде со мной, то обратись СЮДА
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
"без труда, не выловишь и рыбки из пруда" (с) русская народная поговорка
да, без помощи никуда, не спорю...но не на начальной стадии))



я и одиночек видел, весьма успешных...



Я никого не представляю...если тебя интересует игра в одной команде со мной, то обратись СЮДА


а он и не говорил что в началной стадии помош надо ему.

и я видел новичком топ рейтингом но с мультами.каторые дефят себя...и каторые в первой 3 деервни сьедают своих мультов чтобы стат топам и играть....

очки не показатель....


а в том ссылке каторым ты дал не судять по игре а по личным причинам.нарвится мне он.не нарвится мне он.

РАзве не прав?
 

DeletedUser

Гость
прет

Вопен я подал туда заявку!Туда где ты дал мне ссылку!Ты можеш там за меня кинь пару словечек?Я просто с тобой и Сопсамом уже немного познакомился и мне нравитса ход вашых мыслей!
 

DeletedUser8396

Гость
а он и не говорил что в началной стадии помош надо ему.

хорошо, убедиль...

и я видел новичком топ рейтингом но с мультами.каторые дефят себя...и каторые в первой 3 деервни сьедают своих мультов чтобы стат топам и играть....

я не про мульты говорил, а по чеснаку ;)

очки не показатель....
я если и говорю об очках, то только о рейте атак/защите


а в том ссылке каторым ты дал не судять по игре а по личным причинам.нарвится мне он.не нарвится мне он.
РАзве не прав?

неа, не прав... вопрос стоял как?
"Вопен а ты какое племя представляеш?Если что стучи в скайп!" (с) Argonaute
Я ему всего лишь дал информацию куда и к кому обращаться...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
хорошо, убедиль...



я не про мульты говорил, а по чеснаку ;)

я если и говорю об очках, то только о рейте атак/защите




неа, не прав... вопрос стоял как?
"Вопен а ты какое племя представляеш?Если что стучи в скайп!" (с) Argonaute
Я ему всего лишь дал информацию куда и к кому обращаться...


Вопенус я сказал что там сидят те кто судять по личному характеру.по личном обидам.сами даже о человеке ничего не знают а говорят слова.(Это правда)
 

DeletedUser

Гость
ghtn

Сопсам ты тоже туда хочеш ?к гламурным поддонкам!
 

DeletedUser8396

Гость
Вопенус я сказал что там сидят те кто судять по личному характеру.по личном обидам.сами даже о человеке ничего не знают а говорят слова.(Это правда)

ну а причем тут это...у меня спросили, я ответил =)
нет там никаких обид...племена набираются по другим критериям, уверенность нужна
в людях, по крайней мере "на этот матч"... а поиграть с новичками или потренировать их
можно в след раз...тем более кроме нас, в ру10 собираются высаживаться много других команд,
которые не прочь будут заполучить в свои ряды новых игроков...по форуму "Российская сторона" это
прекрасно видно ;)

ЗЫ не вижу смысла продолжать обсасывание темы дальше, если остались вопросы, пиши в личку
 
Верх