Вступлю в племя на 10 мир!

DeletedUser

Гость
У меня онлайн 10-11 часов в день!Очень адекватный и активный игрок!Мой скайп Roman_bertez :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
А чего тебя до сих пор не кто не вербанул??)Странно...
 

DeletedUser

Гость
прет

ну я открываю войну !у меня она постоянно открыта!если там чтото случяетса я постоянно вкурсе дел)))))
Ну у меня успехи довольно скромные!В 8 мире был судья и имел свой суд в племени!А играл с 6 по 9!Мне просто не удавалось попасть в норм племя!Если попаду в норм племя смогу розкрытса полностю!))))
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
ну я открываю войну !у меня она постоянно открыта!если там чтото случяетса я постоянно вкурсе дел)))))
Ну у меня успехи довольно скромные!В 8 мире был судья и имел свой суд в племени!А играл с 6 по 9!Мне просто не удавалось попасть в норм племя!Если попаду в норм племя смогу розкрытса полностю!))))

чтобы быть Топом не обязательно быть в Топ племени или в хорошем племени :D
 

DeletedUser

Гость
ghtn

У меня попадались такие племена что когда я шлю камуто деф то он когда меня атачили даже пальцем не поворушыли!И те племена всегда розпадались и меня пара тройка игроков валила всегда!но если будет сплоченная команда то такова как ета ситуацыя не будет!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
чтобы быть Топом не обязательно быть в Топ племени или в хорошем племени :D

не видел не одного норм игрока в племене с новычками.

если в племене хоть Один не лутший игрок то игрок хорошо развитый бежит из племени или говорит Главе что тут не детский сад....8-)

это не показатель...не в племени дело, можно и одному когда на краю сидишь шороху навести ;)


вы говорите что мы ТОП игроки.БЕрите одного новичка и научите ему чемуто.вот тогда вы будети топ играком.а не тем кто бежит за очками и думает что топ игрок это бывает тот у кого много очей.
 
Верх