Поговорим о греполис

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
странно это все ...
я по очереди пробую все браузеры от ишака до ... обнаружить проблемы не удалось - то есть все работает ?!
может не в браузерах дело ?
или я на автомате жму ф5 ...
 

DeletedUser

Гость
а вообще кто-нибудь играет в эту игру. Нужна помощь в Эпсилон!!! Иностранцы одолели. Назвали мой город Москва очень неприличным словом.
 

DeletedUser

Гость
а вообще кто-нибудь играет в эту игру. Нужна помощь в Эпсилон!!! Иностранцы одолели. Назвали мой город Москва очень неприличным словом.

Помог бы если б играл,языка не знаю вот и не играю:(
Если поможеш разобратся с игрой обретеш союзника :)
 

DeletedUser

Гость
Русский сервер

Ну наконец то .Хотел узнать когда русский сервер появиться?
И регистрация там на форуме "Грекополиса" тоже отдельная как и здесь?
 

DeletedUser21771

Гость
Что такое "Cave" и зачем он нужен, и какие оф и деф войска?
 

DeletedUser

Гость
.......

А мне игра понравилась.Появиться рус.сервер будет вообще здорово.+Кроме обычных подразделений мифические создания .+ магия и наука....прикольно ;-)
А вообще давайте объединяться.Создадим свой русский(славянский и пост советский) альянс ....
Я создал свой ал. "Гиперборея.ру"(англ сервер) и "Гиперборея"(нем.сервер)....Приглашаю
 

DeletedUser29969

Гость
Я понял что они ни черта не делают и говорят что наши проблемы делайте сами!Вообщем через год 1.5надеюсь буде 100сервер русский!
 

DeletedUser

Гость
играю на альфе пока не сильно развился...
фрм деревень и тугих соседей...
прикольно...
8-)

Я на альфе играю. Альянс называется Thunder Gods.
Кстати уже начался всемирный раскалбас. Мы там воюем с 2 сильными альянсами:))))
И командная игра там очень важна. В одиночку ничего сделать нельзя, тем более при наличии божественных сил.
Я тут паренька разнёс только богами:))))



Не втянулась потому, что Топоров рядом не было:))))
Регестрируйся на английской Альфе и вперёд:) Если разобраться игра намного круче ВП.

я тоже играю на альфе...
примите в альянс?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и я в Альфе, игра сильно заинтересовала, по мере развития возникают вопросы... Хотелось бы попасть в русский альянс:beer: Жду связи:sos:
 
Верх